kinowar.com

Вышел украинский трейлер фильма «Фантастическая любовь и где ее найти»

 31.01.2017  Новини, Трейлер

В сети появился официальный украинский трейлер романтической комедии Саймона Эбауда «Фантастическая любовь и где ее найти». В фильме сыграли двукратный номинант на «Оскар» Том Уилкинсон и звезда сериалов «Аббатство Даутон» и «Черное зеркало» Джессика Браун-Финдли. Украинская премьера картины состоялась на фестивале «Новое британское кино», а 27 апреля фильм выходит в прокат.

Фантастическая любовь и где ее найти / This Beautiful Fantastic / Чарівні чудові

Романтическая комедия
Великобритания, США, 2016, 100 мин.

Режиссер: Саймон Эбауд
В ролях: Джессика Браун-Финдли («Аббатство Даунтон», «Черное зеркало»), Том Уилкинсон («Вечное сияние чистого разума», «Разум и чувства»), Эндрю Скотт («Шерлок», «Спасти рядового Райана»)

Еще маленькой Беллу Браун родители покинули просто посреди Гайд Парка. Поэтому у нее развилась агорафобия и парализующий страх перед природой. Однако Белла не теряет любви к жизни – у нее есть талант и мечта стать детской писательницей. Когда перед героиней встает дилемма – привести в порядок заброшенный сад или встать на выселение из квартиры, – она находит утешение в лице сварливого и неприязненного богатого старика, который живет по соседству и неожиданно оказывается отличным садовником.

Фантастическая любовь и где ее найти

Фантастическая любовь и где ее найти

Фантастическая любовь и где ее найти

 

Коментарі