kinowar.com

Дэдпул приносит искренние извинения Дэвиду Бэкхему

 12.05.2018  Новини

Вы можете не любить Райана Рейнольдса, вы можете не любить первый фильм “Дэдпул”, вы можете не любить готовящийся к выходу его сиквел, вам может не нравится в целом жанр фильмов по комиксам, но вы не можете не признать, что промоушн “Дэдпул 2” абсолютно гениален.

После всех тизеров и трейлеров (очень смешных), после совместного клипа с Селин Дион, которая записала саундтрек для продолжения приключений циника в красном костюме, после всех отсылок к фильмам 80-х и 90-х, мы получили вот это.

 

Дэвид Бэкхем смотрит фрагмент фильма с героем Рейнольдса, который говорит примерно следующее: “Ты когда-нибудь слышала, как говорит Дэвид Бэкхем? Как будто с его ртом занимались сексом балоном с гелием”.

А потом Дэдпул долго и искренне извиняется.

И это очень смешно и очень круто.

Кстати, когда он дарит билеты на чемпионат мира, он говорит: “Не могу дождаться, когда я смогу не посмотреть, как Италия играет с Нидерландами”. Как известно, обе сборные не вышли на мундиаль.

А потом Бэкхем троллит Рейнольдса: “За что ты извинялся?” – “За шутку про голос” – “А я думал за “Зеленый фонарь”, “Призрачный патруль”, “Цену бессмертия”, “Блэйд 3”, “Их поменяли мозгами”…” – “Эй! “Их поменяли мозгами” – это шедевр!”.

Рейтинг “Их поменяли мозгами” на IMDb – 4.8 (это очень плохо).

Райан Рейнольс Дэвид Бэкхем

Смотрите также:

Рецензия на первый фильм

Трейлер второго фильма

Коментарі