kinowar.com

Квадрат: украинский трейлер

 29.08.2017  Новини, Трейлер

Представляем официальный украинский трейлер фильма Рубена Эстлунда «Квадрат» – лауреата «Золотой пальмовой ветви» 70-го Каннского кинофестиваля. В картине сыграла Элизабет Мосс, обладательница премии «Золотий глобус», звезда сериалов «Безумцы» и «Рассказ служанки». Режиссер Рубен Эстлунд – номинант на премии Европейской киноакадемии за лучший фильм и лучшую режиссуру. В широкий прокат лента выходит 21 сентября 2017.

Квадрат / The Square / Квадрат

Сатирическая комедия
Швеция, Германия, Франция, Дания, 2017 / 142 мин.

Режиссер: Рубен Эстлунд («Форс-мажор»)
В ролях: Элизабет Мосс («Безумцы», «Рассказ Служанки»), Клас Бэнг, Доминик Уэст («Прослушка», «Любовники»), Терри Нотари

Квадрат

Кристиан работает куратором музея современного искусства. Однажды у него крадут телефон и бумажник. Выследив аппарат через приложение, Кристиан отправляется на своей модной Тесле вершить справедливость в бедный район Стокгольма. Он рассовывает по почтовым ящикам напечатанное предупреждение «Я знаю, что ты украл мой телефон и бумажник» и называет место, куда необходимо вернуть вещи. Герой не рассчитывает на успех предприятия, но также не рассчитывает и на другие события, что поджидают впереди.

Квадрат

Информационная поддержка: Мистецький арсеналIzone 
Медиапартнеры: NRJThe Village УкраїнаУкраїнська правдаPlatformaElleCultprostirKinofilms

Коментарі