kinowar.com

“Ма Ма”: новый фильм с Пенелопой Крус

 05.01.2016  Новини

14 января в украинский прокат выходит новый фильм от режиссера Хулио Медема «Ма Ма». В главной роли – знаменитая испанская кинозвезда и обладательница «Оскара» Пенелопа Крус.

Ма Ма новый фильм с Пенелопой Крус

В этой жизнеутверждающей картине Магда, талантливая учительница и любящая мать, узнает, что тяжело больна. Она отказывается сдаваться: благодаря поддержке близких, собирает все силы, чтобы вернуть себе право жить и быть счастливой. Двое мужчин, одна женщина и один десятилетний ребенок переживают потери и триумфы, спорят о футболе, борются со смертью и до смерти любят друг друга.

ма ма кадр 1

По словам Пенелопы Крус, роль Магды стала самой сложной и интересной в ее карьере. Актриса не только прошла сложную психологическую подготовку к роли, но и впервые попробовала себя как исполнительный продюсер. Кроме того, сотрудничество с Медемом стало для актрисы возвращением на родину – это первый за шесть лет испанский проект в ее фильмографии. На Пиренейском полуострове ленту «Ма Ма» уже оценили – Крус была номинирована на национальную премию «Гойя-2016» за лучшую женскую роль.

ма ма кадр 2

Это первая совместная работа Хулио Медема и Пенелопы Крус – двух звезд мирового масштаба, рожденных в Испании. Медему принесли славу эмоциональные фильмы о женских судьбах: «Люсия и секс», «Беспокойная Анна», «Комната в Риме». Теперь эту галерею продолжает Магда из в исполнении Крус.

ма ма кадр 4

Искрометная история борьбы за счастье – «Ма Ма» Хулио Медема – выходит на экраны кинотеатров 14 января.

Рецензия на фильм

Медиапартнеры проката: Ретро фмФокусПлатформаоКіноХорошее киноХочуФраза,Ivonavk.com/arthousetraffic

 

Коментарі