kinowar.com

Первый взгляд на новый фильм Кристофера Нолана

 19.12.2019  Кадри, Новини

Новый фильм Кристофера Нолана – самая секретная вещь в мире на текущий момент. Никто не знает никаких подробностей, и это здорово. В мире индустрии, где ты знаешь все, что произойдет в фильме, просмотрев первый же трейлер, отсутствие понимания того, что ты увидишь на премьере – это золото.

Тем не менее, промотировать фильм нужно, а потому постепенно появляются первые кадры. Накануне можно было увидеть постер фильма.

Тенет новый фильм Кристофера Нолана постер

Минималистичный постер, который не выдает ничего, кроме названия и даты премьеры – 16 июля 2020 года. Теперь доступен и первый кадр, на котором мы видим Роберта Паттинсона (да, он скоро будет везде и вам это понравится) и Джона Дэвида Вашингтона, знакомого вам по “Черному клановцу”.

Тенет новый фильм Кристофера Нолана первый кадр Роберт Паттинсон и Джон Дэвид Вашингтон

Важной новостью является также то, что сам Нолан считает, что “Тенет” – самый амбициозный его проект, снятый на пересечении трех разных жанров. Понятное дело, режиссер не будет ругать свой собственный фильм, и все же, к словам такого мастера доверия заметно больше, чем к претенциозным заявлениям на постерах и в трейлерах многих заметных премьер сегодняшнего дня.

Ждем первого трейлера.

Читайте также:

Все фильмы Кристофера Нолана

Коментарі