kinowar.com

Полицейский из Беверли-Хиллз 4 выйдет на Netflix

 18.11.2019  Новини

Это покажется невероятным, но “Полицейский из Беверли-Хиллз 4”, похоже, таки выйдет на экраны. А точнее, на стриминговом сервисе Netflix. Именно стриминговый гигант купил права на сиквел у Paramount.

Полицейский из Беверли-Хиллз

Вероятно, это не выглядит таким уж невероятным в свете того, что “Поездка в Америку 2” уже в процессе съемок. И все же, после многочисленных попыток возродить франшизу (напомним, ранее было снято три фильма с Эдди Мерфи – в 1984, 1987 и 1994 годах), процесс, судя по всему, свдинулся с мертвой точки. Крупные студии все чаще продают права на свои классические произведения, поскольку далеко не всегда успех съемок продолжения гарантирован. Стриминговым сервисам проще: их не интересует прокат отдельно взятого фильма, им нужно чтобы общая сумма подписки перекрывала затраты. Именно поэтому рисковых проектов куда больше именно на Netflix, Amazon и теперь Disney+.

Детали по режиссеру, датам съемок и сюжету пока на стадии слухов и обсуждений, но если смотреть на вещи реально, фильм выйдет на раньше 2021 года.

Ждем новостей и старта съемок.

Смотрите также:

100 лучших фильмов 90-х годов

100 лучших фильмов 80-х годов

77 лучших комедий всех времен

Коментарі