kinowar.com

Самые ожидаемые премьеры 26 декабря – 8 января

 26.12.2016  Прев'ю

Наш киногид расскажет, что заслуживает вашего внимания в ближайшие две недели.

Пробуждение (Пассажиры / Passengers)

Крис Пратт и Дженнифер Лоуренс просыпаются на летящем на далекую планету корабле и обнаруживают, что до места прибытия еще 90 лет. Пока остальные 4998 пассажиров спят мирным сном младенцев, героям придется раззнакомится между собой и смириться с тем, что космический корабль станет их мавзолеем. А также, по голливудской традиции, рискуя собственными жизнями, спасти пассажиров и команду от гибели. Банальная проблематика финала картины с лихвой компенсируется качеством проработки космического корабля, а также весьма интересными взаимоотношениями между героями.

пассажиры кадр 7

Нас ждет sci-fi об одиночестве вдвоем

Смотреть любителям фантастики и фильмов о человеческих отношениях

В кинотеатрах c 29 декабря

 

Одиссея (L’odyssée)

Нет в мире человека, который не знал бы, кто такой Жак-Ив Кусто. Покоритель подводного мира, который изобрел батискаф и много чего другого, что позволяет ученым и сегодня изучать самую неизведанную часть Земли. А для всего остального человечества Кусто показал подводный мир во всей его красе и величии. Для тех, кто испытывает ностальгию по передачам об экспедициях великого француза и его команды с корабля Калипсо, Жером Салль снял полнометражный фильм о жизни Кусто с Ламбером Вильсоном и Одри Тоту в главных ролях.

одиссея кадр 9

Нас ждет замечательный рассказ о жизни Жака-Ива Кусто

Смотреть желающим еще раз погрузиться в дивный подводный мир океанов

В кинотеатрах c 29 декабря

 

Пой (Зверопой / Sing)

Новое творение от авторов «Миньонов» раскручивает тему популярных в последние годы песенных шоу. Коала Бастер пытается спасти свой банкротящийся театр, устраивая шоу талантов. Петь будут самые разнообразные животные, каждое со своей собственной сложной историей. Бонусом к известным хитам станет отличная локализация героев мультипликации. Голоса персонажам подарили телеведущий Юрий Горбунов, фронтмен О.Torvald Женя Галич и певица Анна Добрыднева.

анімаційна комедія «Співай»

Нас ждет мелодраматичный и очень поющий мультфильм

Смотреть ценителям качественной анимации

В кинотеатрах c 29 декабря

 

Assassin’s Creed: Кредо убийцы (Assassin’s Creed)

Новая попытка снять хороший фильм по компьютерным играм. В отличие от прошлого – Warcraft – была выбрана игра с более глубоким сюжетом – Assassin’s Creed. История поведает о том, как при помощи хитроумной машины таинственная организация нашла способ отправлять агентов в прошлое. Причем не просто так, а вселяя их в тела ассасинов – членов восточного ордена наемных убийц. Помогут ли сюжетная база первоисточника, Майкл Фассбендер в главной роли и красивые локации сьемок вытянуть картину в категорию ААА, мы узнаем в начале следующего года.

ТРЕЙЛЕР КРЕДО УБИЙЦЫ (ASSASSIN’S CREED)

Нас ждет новый блокбастер по мотивам известной серии видеоигр

Смотреть любителям приключенческих экшнов

В кинотеатрах c 5 января

 

Подготовил Дмитрий Сидоренко

Коментарі