kinowar.com

Самые ожидаемые премьеры 30 ноября – 13 декабря

 29.11.2015  Прев'ю

Наш киногид расскажет, что заслуживает вашего внимания в ближайшие две недели.

Мост шпионов (Шпионский мост) (Bridge of Spies)

шпионский мост кадр 3

Стивен Спилберг вспомнил свою режиссерскую молодость и решил повторить успех фильма «Список Шиндлера». Вышла достойная картина о реальном адвокате Джеймсе Доноване (Том Хэнкс), который занимался переговорами с коммунистами об освобождении американских граждан. Вместе с прекрасным изображением военной истерии и сопутствующей «охоты на ведьм», фильм является очень актуальным для сегодняшней повестки дня.

Нас ждет рассказ о человеке, который не побоялся воспользоваться шансом помочь другим

Смотреть интересующимся холодной войной и историями о принципиальных людях

В кинотеатрах c 3 декабря

В сердце моря (In Heart of the Sea)

Трейлер В сердце моря (In the Heart of the Sea)

Американский китобой «Эссекс» затонул в 1820 году в южной части Тихого океана после нападения кашалота. Этот случай вдохновил Германа Мелвилла на создание романа «Моби Дик», а Рона Ховарда – на фильм «В сердце моря». Команда моряков, среди которых Крис Хемсворт и Киллиан Мёрфи лицом к лицу встретятся с крупнейшим из зубатых китов и постараются остаться в живых.

Нас ждет классическая история выживания на море

Смотреть ради сражений с китом, за жизнь и за «Оскар»

В кинотеатрах c 3 декабря

Игры чемпионов (Pawn Sacrifice)

Трейлер Жертвуя пешкой (Pawn Sacrifice)

Видеорассказ по мотивам великого противостояния США и СССР на шахматной доске. Борис Спасский (Лив Шрайбер) и Бобби Фишер (Тоби Магуайр) должны доказать, кто из них способен извлечь больше пользы, пожертвовав пешкой. Дело осложняется не только беспрецедентным вниманием к соперничеству и давлением на участников, но и явной прогрессирующей паранойей у американского шахматиста.

Нас ждет необычный рассказ истории становления легенды шахмат Бобби Фишера

Смотреть ценителям шахмат и любителям напряженных соревнований

В кинотеатрах c 10 декабря

У моря (By the Sea)

Трейлер: Лазурный берег (By the Sea) Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли продолжает доказывать миру, что может не только сниматься, но и снимать. Причем она собирает действительно интересные истории. Прошлогодний «Несломленный» получился очень неплохим, а вот с новым фильмом дела обстоят похуже. Скорее всего, дело в том, что братья Коэн в этот раз не помогали Джоли. Она сама решила заняться сценарием о супругах, которые во время путешествия по Франции переживают критический момент взаимоотношений. Однако, ценителям семейства Анджелины Джоли и Брэда Питта будет достаточно их молчаливых задумчивых личностей на фоне Лазурного берега, чтобы не пожалеть о потраченных на билеты деньгах.

Нас ждет попытка Анджелины интересно рассказать историю о буре в отношениях

Смотреть любителям парочки Джоли-Питт

В кинотеатрах c 10 декабря

 

Подготовил Дмитрий Сидоренко

 

Коментарі