kinowar.com

Скорсезе и Ди Каприо снова вместе. Лео станет серийным убийцей в фильме “Дьявол в белом городе”

 11.08.2015  Новини

После долгих переговоров компания “Paramount” получила права на съемку нового проекта по роману “Дьявол в белом городе”. Режиссером станет великий Мартин Скорсезе, а главную роль сыграет Леонардо Ди Каприо. Актер перевоплотится  в одного из самых страшных маньяков за всю историю – доктора Генри Говарда Холмса. Точная дата выхода пока неизвестна – будем держать вас в курсе 😉

kinopoisk.ru

И кстати, кто же такой Генри Говард Холмс? Человек, который построил отель в Чикаго для того, что мучать в нем людей. История на самом деле очень страшная, ведь при постройке он постоянно менял подрядчиков и, в итоге, создал целый отель-лабиринт. Среди прочего в “комфортабельном” отеле “Смертоносный Замок”, как прозвали его местные жители, были операционная для опытов над людьми, газовая камера, крематорий и звуконепроницаемые камеры. Иногда Доктор Холм занимался тем, что продавал скелеты для медицинских школ, а попался в итоге на том, что украл лошадь. Признался в 27 убийствах, по неподтвержденным данным количество его жертв превышает 200 человек.

Генри Говард ХолмсВ общем, увидев все новые роли Лео, становится понятно, что он пошел в самую серьезную атаку на Оскар за всю свою карьеру.

А также не забывайте про новый фильм Иньярриту “Выживший” (вот его трейлер).

 

Коментарі