kinowar.com

Холмс и Ватсон: такими вы их еще не видели

 27.08.2018  Кадри, Новини

Да, мы все ждем Роберта Дауни и Джуда Лоу в 2019 году в третьей части истории про Шерлока и доктора Уотсона от Гая Ричи. Но этой осенью нас ждет нечто более значимое. Нечто более сильное. Нечто более поражающее в самое сердце. Готовьтесь, такого Холмса и Ватсона вы еще точно не видели.

Холмс и Ватсон

Фанаты комедийного жанра сразу узнали Уилла Феррелла и Джона Си Райли. Это уже гарантирует много смеха (пусть часто и с элементами юмора куда ниже пояса). Но это не все, что вселяет уверенность в годном кино. Смотрите дальше:

  • Хью Лори в роли Майкрофта

Представляете, сколько будет иронии и сарказма в исполнении “доктора Хауса” в качестве старшего брата такого Холмса?

  • Рэйф Файнс в роли профессора Мориарти

Этот факт просто обязывает посмотреть это кино. Добавить нечего.

Холмс и Ватсон

Также в ролях заняты Ребекка Холл (“Город воров”, “Подарок”), Келли Макдональд (“Подпольная империя”, “Старикам здесь не место”) и Пэм Фэррис (“Гарри Поттер”, “Дитя человеческое”).

Режиссером выступает Итан Коэн (не путать с Итаном Коэном, который является одним из братьев Коэнов (“Большой Лебовски”, “Фарго”, “Перекресток Миллера”). Этот Итан Коэн отвечал за такие фильмы как “Гром в тропиках” (“Солдаты неудачи”), “Мадагаскар 2” и “Люди в черном 3” (главным образом, за сценарий). В этом проекте Коэн и сценарист, и режиссер (при этом литературная основа частично перекликается с оригинальными произведениями Артура Конан Дойля.

Холмс и Ватсон

Ждем первого трейлера. Премьера – 9 ноября 2018 года.

Коментарі