kinowar.com

2015 киногод в фотографиях The Hollywood Reporter (35 фото)

 26.01.2016  ТОП

Итак, мы хотим подвести еще одни итоги 2015 года. Авторитетный киножурнал The Hollywood Reporter опубликовал сто лучших фото прошедшего года в своем ежегодном обзоре. Поскольку фото действительно стоящие, мы просто не можем пройти мимо них. С другой стороны, некоторые из них никак не относятся к кино, некоторые касаются шоу, которые никто из вас скорее всего не видел, фотографии актеров повторяются. Потому мы приняли решение и отобрали для вас самые (с нашей точки зрения) удачные и интересные фото и добавили к ним небольшие описания. Наслаждайтесь!

1. Легендарный дроид “ВВ-8”, а именно таким его сделала новая часть саги “Звездные войны”,  обязательно должен был попасть в список лучших фото прошедшего года, ведь он стал фактически новым культовым персонажем.

BB-8

2. Легендарный мексиканский режиссер, подаривший нам “Бёрдмена”, “Вавилон” и свою совсем новую работу “Выживший”. Тяжело представить прошедший год без человека, который все увереннее движется в сторону звания “культовый”. Алехандро Гонсалес Иньярриту, мы ждем новый “Оскар”.

ALEJANDRO G. INARRITU

3. Учитель химии Уолтер Уайат в исполнении Брайна Крэнстона в очередной раз перевернул подход к сериальному кино. Серии “Во все тяжкие” одна за другой входили в ТОПы и получали хвалебные оценки критиков и телезрителей. BRYAN CRANSTON

4. Можно бесконечно долго смотреть на несколько вещей: как горит огонь, как течет вода, и как играет Кейт Бланшетт. В 2015 году нас порадовала ее новая работа “Кэрол”, которая будет претендовать на премию “Оскар”.

CATE BLANCHETT

5. Кристиан Бейл продолжает радовать нас своими работами. Совсем скоро выйдет фильм с его участием “Игра на понижение”, в котором он вместе с внушительной компанией звезд Голливуда расскажет о банковском кризисе 2008 года. Ну и, конечно, когда видишь такие фото, то как пройти мимо.

CHRISTIAN BALE

6. Харизматичный Бенисио Монсеррате Рафаэль дель Торо Санчес провел очень продуктивный год. Одной из лучших его работ в 2015 году стала роль Алехандро в фильме “Убийца” (оригинальное название Sicario), в котором отведенная ему второстепенная роль по своей сути стала почти главной. Так держать, Бенисио!

BENICIO DEL TORO

7. В 2015 году вышел в прокат фильм с Дженнифер Энистон  “Торт”, который в очередной раз дал понять, что она может играть и драматические роли в независимом кино.

JENNIFER ANISTON

8. Красавица, умница, активистка, талантливая актриса Дженнифер Лоуренс не думает останавливаться на достигнутом. В 2015 году она наконец закончила сниматься в саге про сойку-пересмешницу и вернулась к другим работам. Прошедший год также порадовал нас работой с ее давними партнерами Де Ниро и Брэдли Купером в фильме “Джой”, который только-только вышел в прокат у нас. Дальше нас ждут финальные “Люди Икс”, где она будет играть Мистик.

JENNIFER LAWRENCE

8. Главное, ребята, сердцем не стареть, как бы говорит нам Сэмюэль Лерой Джексон, который, кажется, не меняется внешне уже более двадцати лет. Прошедший год подарил нам его роль в новой картине Тарантино, где он сыграл майора Маркиза Уоррена. Кроме того, была роль Ника Фьюри в новой части Мстителей. В следующем году будет роль в новом издании Тарзана.

SAMUEL L JACKSON

9. Прошедший год не стал самым знаковым в карьере этого поистине популярного народного актера. С другой стороны, так и не может быть, чтобы постоянно все получалось на очень высоком уровне, главное держать планку хорошего. Это у мистера Смита получается неплохо. А дальше нас ждёт его роль в “Отряде самоубийц”, а это должно быть круто.

WILL SMITH

10. Вы можете не знать, кто такая Рут Уилсон, если вы смотрели сериалы “Джейн Эйр” и “Любовники”. Обязательно посмотрите, если вдруг пропустили, ведь это прекрасные драматические сериалы, которые получили множество самых разнообразных наград. К примеру Рут Уилсон лично получила “Золотой глобус” и номинацию на премию “Спутник” за роль в сериале “Любовники”.

RUTH WILSON

11. Джон Бойега не является совсем новым актером. Он занимается актерским искусством достаточно давно, у него немало ролей в игровом кино и театре. Но ничто не делает тебя настолько по-настоящему популярным, как одна из главных ролей в фильме “Звездные войны”. Все было сделано верно, ведь кинематографу нужна молодая кровь.

JOHN BOYEGA

13. Самая известная женщина Панема, добросовестный врач “Клиники”, Гейл из “Идеального голоса” – все это можно сказать про красивую девушку Элизабет Бэнкс. Красивая женщина на удачном фото.

ELIZABETH BANKS

14. Самая известная Матерь Драконов и новоиспеченная Сара Коннор, Эмилия Кларк, получила большой кредит доверия в 2015 году. Надеемся, что в дальнейшем у нее будут более удачные роли, чем та, которая получилась в последней части Терминатора.

EMILIA CLARKE

15. На фотографии запечатлены два человека: актриса Кирстен Данст и стилист-парикмахер Червандо Мальдонадо. Как дела у господина Червандо, нам толком неизвестно. Дела у госпожи Данст с нашей точки зрения идут прекрасно. Мы уже неоднократно писали о своей любви и полнейшем обожании сериала “Фарго”, а в особенности его второй части, где Кирстен сыграла великолепную роль. Так держать!

KIRSTEN DUNST AND CERVANDO MALDONADO

16. Наоми Уоттс и Эль Фэннинг в этом году порадовали нас ролью в фильме “О Рэй”, в котором идет речь о смене пола. Фильм получил неоднозначные оценки критиков, а также низкие балы на основных агрегаторах данных о кино. Но это не отменяет предыдущих заслуг актрис и их очень приятную внешность.

ELLE FANNING AND NAOMI WATTS

17. Дакота Джонсон наверняка надолго запомнит 2015 год. Именно в этом году мир кино увидел экранизацию знаменитого бестселлера “50 оттенков серого”, в котором она сыграла главную роль. Наше мнение по поводу фильма и игры актрисы мы уже писали, но нельзя не согласиться с тем фактом, что фильм был популярен среди широкой публики, о чем громогласно сообщили кассовые сборы. Кстати, вторая девушка на фото – это стилист Пати Дуброфф. Говорят, неплохо делает макияж.

DAKOTA JOHNSON AND PATI DUBROFF

18. Мэтт Дэймон один из немногих актеров Голливуда, который по-прежнему может претендовать на очень высокие гонорары за свою работу. И это неудивительно, ведь его работы чаще всего становятся очень успешными. Этот год тому не исключение. “Марсианин” очень бодро прошагал по планете и его шествие не заканчивается, ведь совсем скоро награждение премии Оскар.

MATT DAMON

19. Удачный год для актрисы Бри Ларсон, она не только снималась в кино, но и много пела. Для нас это, конечно, тоже очень важно, но не настолько. В прошедшем году с госпожой Ларсон вышел фильм “Комната”, в котором она сыграла девушку, которая не только никогда не покидала комнаты с 19 лет, но и смогла родить там сына.

BRIE LARSON

20. Райан Гослинг также успел сняться в 2015 году в “Игре на понижение” вместе с Бэйлом и всеми-всеми-всеми. Красавчик, что тут скажешь.

RYAN GOSLING

21. Джулианна Мур наконец закончила сниматься в “Голодных играх”. Надеемся, теперь она изголодалась по крутым ролям, которых мы также очень ждем.

JULIANNE MOORE

22. Конечно, многие сейчас закричат, какое вообще отношение имеет к хорошему кино этот актер? Кевин Харт не играет в крутом драматическом кино, но количество фильмов с ним неуклонно растет. Говорить об важности такого кино очень рано, но как явление его нельзя не отметить.

KEVIN HART1

23. Одна из наших самых любимых актрис, Натали Портман в прошлом году выступила в главной роли в фильме “Джейн берет ружье”, в роли собственно самой Джейн. У нас фильм в прокат еще не вышел, так что говорить о чем-то рановато.

NATALIE PORTMAN

24. В этом календарном году  пройдет награждение премии Оскар. Люди, которые снимались в драматическом байопике про жизнь Стива Джобса заявлены номинантами на некоторые награды. Пожелаем им удачи!

'STEVE JOBS' CAST

25. Сериал “Безумцы” не перестает радовать: награды, номинации, рейтинги. Ничего удивительного, когда в нем снимаются такие талантливые актеры и просто красивые люди.

'MAD MEN' CAST AND CREATOR

26. Сериал “Американская семейка” также продолжается. Конечно, уже нет такого обилия наград, как это было раньше, кто-то говорит, что сериал себя изжил. Нам кажется, что он все еще смешной.

'MODERN FAMILY' CAST

27. Гордость современного режиссерского ремесла. Всех узнаете?

OscarDirectorgroup02

28. Есть такое популярное американское шоу “Saturday Night Live Show”. Так вот, туда приглашают разных актеров, писателей, режиссеров, продюсеров, музыкантов – в общем всех тех, кого сейчас принято называть “селебрити”. Список тех, кого приглашали чаще всего, перед вами. Заслужить приглашение пять раз на шоу – настоящая честь в мире американского шоу-бизнеса.

'SNL' FIVE-TIMERS CLUB 'SNL' FIVE-TIMERS CLUB2

29. Впереди нас ждет одна из самых долгожданных премьер – “Отряд самоубийц”. Говорить о том, будет ли смещен Marvel с Олимпа, получится ли работа хорошей, захочет ли зритель все так же спешить в кинотеатры и голосовать своими деньгами, пожалуй, еще рано. Но о чем не рано говорить, так это о том, что в данной картине будут задействованы по-настоящему прекрасные актеры. Мы уже писали, кто войдет в состав, давайте же теперь посмотрим на них всех вместе. А чтобы два раза не вставать, поглядим еще и на звездный актерский состав еще одной мегапремьеры – “Бэтмен против Супермена”.

CAST OF 'BATMAN V SUPERMAN' AND 'SUICIDE SQUAD'

30. Последняя фотография в данной подборке будет содержать самое большое количество людей. Кроме того, тут как раз те люди, которых вы наверняка не знаете, но они очень важны для кино. Здесь вы можете видеть агентов актеров, которые занимаются тем, что решают все их вопросы. Это люди, которые выполняют титаническую работу, и она остается за кадром.

UTA AGENTS

Будем надеяться, что 2016 год киногод будет не менее красочным, чем год прошедший. Оставайтесь с kinowar.com – мы вам обо всем подробно расскажем!

Читайте также:

Лучшие фильмы 2015 года

Что смотреть в 2016 году

 

 

Коментарі