kinowar.com

Алехандро Гонсалес Иньярриту возвращается после длительного затишья: о сьемках его нового фильма «Лимбо».

 06.03.2021  Новини

В последний раз об оскароносном кинорежиссере Алехандро Гонсалесе Иньярриту можно было услышать в 2016 году, именно тогда он получил Оскар за лучшую режиссуру в фильме «Выживший». Что примечательно, за год до этого он получил такую же награду за фильм «Бёрдмэн». После такого колоссального успеха, Алехандро затих на долгие пять лет. И вот в 2021 году он возвращается со своим новым проектом – «Лимбо».

Художественный фильм будет полностью снят на родине режиссера и расскажет нам о политической и социальной жизни современной Мексики. Пока что детали сюжета не раскрывают, но известно, что над сценарием работал лично Иньярриту. Главная роль досталась Даниэлю Хименесу Качо («Дурное воспитание»). Снимать же картину будет оператор Дариус Хонджи, известный по таким работам как «Семь», «Мои черничные ночи», «Полночь в Париже».

Лимбо новый фильм Алехандро Иньярриту съемки 2021

Как сообщает Los Angeles Times, первая неделя съемок уже завершена. Она проходила в историческом центре Мехико. На фото Иньярриту руководит сотней статистов в одиночку, а рядом с ним стоит главный герой картины.

Антон Чередниченко

Если вам нравится то, что мы делаем, поддержите наш проект

Читайте также:

Все фильмы Алехандро Иньярриту, ранжированные от худшего к лучшему

Самые ожидаемые фильмы 2021 года

Самые ожидаемые сериалы 2021 года

Самые ожидаемые фильмы 2022 года

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:

Коментарі