kinowar.com

ГКПС: Муви 43 (Movie 43)

Голливудские комедии с акцентированным юмором ниже пояса редко получаются хорошими (из удачных примеров можно вспомнить “Третий лишний”, “Очень страшное кино” (с натяжкой), “Интервью” вот сейчас тоже попадет в ту же категорию, похоже; остальное – шлак и несмешно). Так что в том, что “Муви 43” – говно, нет ничего удивительного. Это было понятно еще по трейлеру.

Ситуацию хотели вытащить за счет хороших актеров. Отчасти это удалось. Когда обладательница Оскара Кейт Уинслет и номинант Хью Джекман разыгрывают сценку, в которой пара идет на свидание и у мужчины на шее висят яйца, то это выглядит более смешно уже на концептуальном уровне, чем если бы это были Бен Стиллер и София Вергара.

Тем не менее, фильм больше проходит по схеме “в этом месте должно быть смешно”, чем действительно смешная комедия. То есть проблема не в шутках про говно, гениталии, расовые отличия и прочее, а в том, что смешных моментов мало. Но они есть – отдадим должное создателям фильма. Фильм разбит на несколько новелл, смешные фрагменты есть в новеллах с Крисом Прэттом и Анной Фэрис, с Хэлли Берри, с Джеррардом Батлером-лепреконом, а самыми удачными новеллами с целом, пожалуй, можно назвать новеллу про кота с Элизабет Бэнкс и новеллу про домашнее образование с Наоми Уоттс. Если бы остальные фрагменты были бы на том же уровне – можно было бы уверенно говорить про пошлую, но очень смешную комедию с черным юмором ниже пояса. А так – рекомендация не тратить время.

Не за что.

Муви 43 (Movie 43) отзывы о фильме рубрика ГКПС

Муви 43 (Movie 43) отзывы о фильме

Муви 43 (Movie 43) говно отзывы о фильме

Муви 43 (Movie 43) говно отзывы о фильме

Муви 43 (Movie 43) говно отзывы о фильме

Муви 43 (Movie 43) отзыв о фильме

Муви 43 (Movie 43) отзывы о фильме ГКПС

Муви 43 (Movie 43) отзывы о фильме сайт kinowar.com

Муви 43 (Movie 43) отзывы о фильме сайт kinowar.com

ГКПС — говно, которое посмотрел Сережа

Есть фильмы хорошие, есть фильмы гениальные, есть фильмы сложные, есть фильмы развлекательные, а есть фильмы, на которые не стоит тратить время. Сережа смотрит все подряд, а потому хорошо разбирается в сегменте фильмов, которые принято называть говном. В разделе ГКПС Сережа пишет о плохих фильмах, которые он посмотрел, чтобы свое время на эти фильмы не тратили вы.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:

Коментарі