kinowar.com

Мультфильмы, где главные герои — забавные животные

 29.09.2020  Мультфільми

Современные дети по-прежнему любят мультфильмы, но теперь они хотят чего-то более сложного, чем простые сюжеты о дружбе. Им нравятся конфликты и секреты, плохие парни и супергерои, инопланетяне и драконы. В подборке остросюжетные, но добрые и поучительные мультфильмы про животных, которые понравятся даже взрослым!

Три кота

Три кота мультфильм

Итак, сюжет мультика https://www.ivi.ru/watch/tri-kota выстаивается вокруг одной семьи. Главные герои — трое смешных котят и их серьёзные родители. Семилетний Компот, старший сын семейства, — интеллектуал и книголюб, который предпочитает соответствующие игры: пазлы, кроссворды, шашки. Его антипод — Коржик, он на год младше старшего брата. Этого котёнка не застать за книгами, непоседа любит гонять в футбол или стрелять из лука. Карамелька — лапочка-дочка, не по-детски рассудительная молодая особа. Хозяйка в доме — мама-кошка, заботится обо всех и работает дизайнером одежды для детей. Папа — добрейшей души кот, но очень рассеянный. В этой большой семье постоянно что-то происходит, но любовь, взаимное уважение помогают им преодолевать любые жизненные невзгоды.

 

Пингвинёнок Пороро: Пираты острова сокровищ

Пингвинёнок Пороро Пираты острова сокровищ

Приключения пингвинёнка Пороро и его друзей начинаются, когда они находят карту Острова сокровищ, где спрятан легендарный клад. Они путешествуют с места на место. По пути встречают давно исчезнувшего капитана Сильвера, который вызывается помочь друзьям разгадать тайну Острова сокровищ. Но их путешествие не будет безоблачным. Втайне капитан Блэк и его прислужники следят за дружной командой. Бандиты готовы атаковать в любой момент и отобрать сокровища, которые ищут юные “пираты”. Пороро с друзьями, а также капитан Сильвер должны быть осторожны. Получат ли ребята сокровища, а может, капитану Блэку удастся их украсть? Мультфильм https://www.ivi.ru/watch/421924 доступен к просмотру.

 

Норм и Несокрушимые: Большое путешествие

Норм и Несокрушимые Большое путешествие

Весь Север гудит от лихорадочных приготовлений к свадьбе деда белого медведя Норма, короля Арктики. Но что-то странное происходит на Туманной горе. Поэтому Норм собирает своих друзей, чтобы разобраться, что там творится. Вот так он встречает Джина, археолога, который, пытаясь вернуть древний артефакт, украденный его бывшим напарником Декстером, оказывается в горах. Самолёт учёного потерпел крушение. Ослабленный после аварии, Джин просит Норма пообещать, что он вернёт драгоценный предмет, доставив его в Пекинский университет. Так у Норма и его друзей-леммингов начинается большое приключение, настоящая гонка на время, потому что он должен найти артефакт, а также не пропустить свадебную церемонию своего дедушки.

 

Говорящий Том и Друзья

Говорящий Том и Друзья мультфильм

Говорящий кот Том со своим деловым партнёром Беном, умным псом, разрабатывают мобильные приложения. Они хотят добиться славы и богатства, но путь к успеху, оказывается, довольно тернист. У Тома есть очаровательная подруга — Анджела, белая кошка, которая тоже мечтает быть звездой. Глуповатый лучший друг главного героя, его сосед по комнате Хэнк — белый пёс, который слишком увлечён телевизором. Ещё есть Джинджер, озорной котёнок, он очень часто заходит к друзьям, ведь Том его дядя. Компанию дополняет бывшая поп-звезда Бекка Спарклз, ставшая новой соседкой Анджелы по комнате, она, похоже, влюблена в Хэнка. У этой разношёрстной компании каждый день случаются какие-то перипетии, будь то злой таинственный новый сосед Тома или просто провалы новейших творений Бена.

Материал подготовлен при поддержке онлайн-кинотеатра ivi.

Коментарі