kinowar.com

Стражи Галактики (Guardians of the Galaxy)

Зачекайте, будь ласка...

Конечно же, когда вы в первый раз увидели упоминание об этом фильме, вы подумали «Че, серьезно? Енот, мужик, дерево и зеленая женщина защищают Галактику? Че за ужас?!». И вы наверняка были в большинстве. Отчасти это связано с тем, что у нас в стране не так популярны комиксы серии Марвел, как в Америке. А отчасти это связано с тем, что это было похоже на какой-то третьесортный шлак, который просто-напросто не хотелось смотреть.
И кто бы мог подумать! Первые зрители, которые сходили на фильм ради говорящего енота, уверенно сообщили – фильм смешной и крутой, надо идти! На фильм с такой оценкой от хороших товарищей нужно было пойти.
И что вам сказать – он действительно смешной, забавный, крутой, динамичный и в прекрасном 3D, от которого не тошно. Конечно, фильм напрочь создан на фоне зеленого экрана, но это не мешает полностью погрузиться в атмосферу внутреннего космоса вымышленных миров. Енот действительно очень смешной и милый, вашей девушке обязательно понравится (наверняка на это и делалась ставка). Фильм снять в режиме постоянного экшена и веселья, от чего смотрится на одном дыхании и не дает времени подумать над вопросами, которые так любят задавать очень придирчивые специлисты по скай-фай по типу «Самолет не может так летать!» или «Гравизометр уже бы зашкалил на такой высоте». Не нужно думать – можно просто пойти в кино и отдохнуть душой.
И напоследок. Украинский перевод на очень высоком уровне, это лучшая роль Вин Дизеля, сходите именно в кино, дома будет не так весело.

Стражи Галактики (Guardians of the Galaxy)

Режиссер Джеймс Ганн

Продюсеры Кевин Файги, Виктория Алонсо, Луис Д’Эспозито

В ролях: 

Смотрите легально на MEGOGO

Крис Прэтт
Зои Салдана
Дэйв Батиста
Брэдли Купер
Вин Дизель
Бенисио Дель Торо
Ли Пейс
Майкл Рукер
Карен Гиллан
Гленн Клоуз
Джимон Хонсу

Стражи Галактики

Зачекайте, будь ласка...

Коментарі