kinowar.com

Вышел тизер нового фильма Дэвида Финчера “Манк” с Гэри Олдменом

 08.10.2020  Новини, Трейлер

После нескольких десятков кадров, появившихся в сети за последний месяц, мы наконец увидели первый (пусть и очень короткий) тизер нового фильма режиссера Дэвида Финчера“Манк”.

В главной роли Хермана Манкевича – Гэри Олдмен. История создания сценария к одному из самых выдающихся фильмов в истории, “Гражданин Кейн”, выдержана в той же черно-белой гамме с легкой дымкой атмосферы кино 30-х – 40-х годов. Тизер не выдает слишком много информации о картине, помимо, пожалуй, четкого акцента на том, что у Манкевича серьезные проблемы с алкоголем.

Впрочем, это никак не снижает градуса ожидания. Дата выхода пока так и не объявлена, но предварительно мы надеемся на премьеру в конце октября. Фильм попадет лишь в некоторые избранные кинотеатры, чтобы быть заявленным на Оскар, однако широкого проката не будет – он создан потоковым гигантом Netflix, у которых это уже четвертый большой проект с режиссером (предыдущие три были сериалами – “Карточный домик”, “Охотник за разумом”, “Любовь, смерть и роботы”).

Ждем полного трейлера и финальной даты премьеры.

Если вам нравится то, что мы делаем, поддержите наш проект

Читайте также:

25 лучших сериалов Netflix

25 лучших сериалов HBO

Все фильмы Дэвида Финчера

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:

Коментарі