kinowar.com

Вышел трейлер второго сезона сериала “Тед Лассо”

 23.06.2021  Новини, Трейлер

Первый сезон сериала “Тед Лассо” порадовал любителей и хорошей комедии, и в целом развлекательного жанра. Легкий, но не глупый юмор в удобном двадцатиминутном формате эпизода легко пробивал дорогу к зрителю.

юмористический спортивный сериал Тед Лассо

По сюжету тренер, который стал интернет-сенсацией после победного танца в празднование выигранного чемпионата по американскому футболу, был приглашен в Англию, чтобы тренировать футбольный клуб. В смысле, именно футбольный, то есть тот, в котором играют в соккер, не в американский футбол. Со временем выяснилось, что владелица клуба намеренно сделала такой ход, чтобы доставить неприятные эмоции своему бывшему мужу. Но Тед Лассо не собирался сдаваться…

И вот, второй сезон уже готов – мы сможем увидеть его на Apple TV+ уже 23 июля. А пока в сети появился трейлер нового сезона, который можно увидеть на видео ниже.

В главных ролях ударная команда первого сезона – Джейсон Судейкис в роли Теда Лассо (он же и один из создателей сериала), а также Ханна Уэддингем, Джуно Темпл, Брендан Хант, Бретт Голдстин и Ник Мохаммед.

Если вам нравится то, что мы делаем, поддержите наш проект

Читайте также:

Лучшие сериалы Netflix

Лучшие сериалы BBC

Лучшие сериалы в истории

Лучшие фантастические сериалы

Лучшие исторические сериалы

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:

Коментарі