kinowar.com

В прокат выходит французская комедия «Безумные соседи»

 10.08.2017  Новини, Трейлер

17 августа на экраны украинских кинотеатров выходит комедия «Безумные соседи» от французского режиссера Филиппа де Шоврона, автора кассового хита «Безумная свадьба».

По сюжету, в запале предвыборных дебатов рафинированный буржуа Жан-Этьен Фужероль говорит, что его любимая Франция открыта для любых иммигрантов, они везде найдут себе кров и еду, в его доме тоже. И очень скоро у ворот роскошного поместья Фужеролей появляется цыганский табор во главе с наглецом Бабиком. Размеренной семейной жизни приходит конец: по комнатам бегают свиньи, новые жильцы плавают в бассейне, сидят в хозяйском туалете, пьют коллекционное вино и даже пытаются приударить за женой Фужероля.

Безумные соседи

Бороться с предрассудками и учиться толерантности предстоит герою в исполнении ветерана французской комедии Кристиана Клавье, которого украинские зрители помнят по ролям в серии фильмов «Пришельцы» и в историческом мини-сериале «Наполеон». Также в фильме снялись Эльза Зильберштейн («Модильяни», «Я так давно тебя люблю») и комик Ари Аббитан («Безумная свадьба»).

Безумные соседи (À bras ouverts)

Это уже вторая совместная работа Клавье и французского режиссера Филлипа де Шоврона – ранее они представили комедию «Безумная свадьба», которая стала кассовым хитом французского проката, окупив свой скромный бюджет 11 раз. Всего в мировом прокате картина собрала больше 80 миллионов долларов.

Безумные соседи / À bras ouverts / Божевільні сусіди

«Как и в случае с «Безумной свадьбой», я вижу, что результат отличный, – комментирует Кристиан Клавье. – Мне очень нравится, когда в фильме есть игра и свобода мысли, но, конечно, при сохранении авторской идеи. Когда я встречаю режиссера с таким подходом к работе – это сплошное удовольствие».

Безумные соседи / À bras ouverts / Божевільні сусіди

«Безумные соседи» выходят в прокат 17 августа. Картину увидят зрители в Киеве, Виннице, Житомире, Запорожье, Луцке, Львове, Мариуполе, Одессе, Сумах, Ужгороде, Харькове, Черновцах и других городах. Фильм демонстрируется в украинской озвучке, а также на языке оригинала с субтитрами.

Медиапартнеры: NRJФокусМакси твPlatformaKino-teatrХочуZefirGazeta.ua

Коментарі