kinowar.com

Звезда “Терминатора” Майкл Бин присоединился ко второму сезону сериала “Мандалорец”

Пока остальные производители кино и сериалов поставляют новости о глобальных переносах премьер и съемок, Disney+ со своим первым сериальным хитом “Мандалорец” радует новыми фигурами для второго сезона.

Майкл Бин актер

После того, как было объявлено о том, что роль Асоки Тано сыграет Розарио Доусон, поступила информация о еще одном новичке: звезда фильмов Джеймса Кэмерона “Терминатор” и “Чужие” Майкл Бин сыграет охотника за головами (более точных деталей пока нет). Будем надеяться, что он не будет все время носить шлем, поскольку тогда нет особой разницы, кого именно пригласили на роль.

Майкл Бин

Майкл Бин наиболее известен по роли Кайла Риза в самом первом фильме “Терминатор” 1984 года. Он сыграл отца Джона Коннора и защитника Сары Коннор. Затем он еще дважды сотрудничал с Джеймсом Кэмероном, в фильмах “Чужие” (1986) и “Бездна” (1989). Позднее можно отметить его участие в фильме “Тумстоун” (1993), картине Майкла Бэя “Скала” (1996) и ко-продакшне Роберта Родригеса и Квентина Тарантино “Грайндхаус” (он играл шерифа Хейга в сегменте “Планета страха”). Таким образом, это первое возвращение в высшую лигу кино за более, чем декаду для актера.

Майкл Бин

Второй сезон “Мандалорца” планируется к выходу в октябре (пока).

Сериал Мандалорец финальная серия Mandalorian

Читайте также:

Розарио Доусон сыграет Асоку Тано во втором сезоне сериала “Мандалорец”

Рецензия на сериал «Мандалорец»

Рекапы всех эпизодов 1 сезона

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8

Спецпроект, посвященный «Звездным войнам»

Все эпизоды «Звездных войн», ранжированные от худшего к лучшему

Почему Disney — это лучшее, что могло случиться со «Звездными войнами»

Рецензия на эпизод IX «Звездных войн»

Рецензия на эпизод VIII «Звездных войн»

Рецензия на эпизод VII «Звездных войн»

Коментарі