kinowar.com

Кевин Спейси записал видеообращение. Впервые после обвинения в домогательствах

 25.12.2018  Новини

Кевин Спейси записал видеообращение от лица своего персонажа в сериале “Карточный домик” – Фрэнка Андервуда. Он впервые появился перед публикой, спустя год после обвинений в сексуальных домогательствах.

В своем обращении он говорит о том, что “никогда не играл по правилам, и вам всем это нравилось”, что “несмотря на все обвинения и неприятности, даже несмотря на свою собственную смерть, он чувствует себя прекрасно”, и “он никогда не отвечал даже за то, что он сделал, и уж тем более не собирается отвечать за то, чего он не делал”. И самое главное, он говорит: “Я знаю, что вы хотите, чтобы я вернулся”.

Смотрите полный текст обращения на видео ниже.

 

Стоит отметить, что сегодня также и стартовал судебный процесс по обвинениям в избиении и сексуальных домогательствах.

В октябре прошлого года актер Энтони Рэпп заявил о домогательствах более, чем 30-летней давности (тогда актеру было 14 лет). После этого последовали обвинения в аналогичных действиях от еще нескольких актеров. Команда сериала “Карточный домик” написала коллективное письмо с обвинениями Спейси в ненадлежащем поведении, грубости и расизме. После этого Netflix разорвал с ним сотрудничество по проекту. Также актеру отказались вручать премию Emmy, а из фильма “Все деньги мира” были вырезаны все снятые с ним сцены.

Читайте также:

Большое голливудское разоблачение

Коментарі