kinowar.com

Прокат фильма “Черная вдова” со Скарлетт Йоханссон перенесли из-за коронавируса

 17.03.2020  Новини

Вам вряд ли нужно что-то объяснять. Этих статей уже и так слишком много. Дата премьеры, которая ранее была запланирована для фильма Disney и Marvel “Черная вдова” была назначена на 1 мая для мирового проката. С учетом развернувшейся пандемии коронавируса это слишком короткий срок, чтобы запускать столь масштабный проект, даже если предположить, что основные проблемы с вирусом завершатся в ближайшие 2-3 недели (а мы понимаем, что это продлится как минимум 2-3 месяца).

Скарлетт Йоханнсон Черная вдова кадры

Соответственно, выход фильма перенесен – пока без четкой даты. Вполне вероятно (опять же, при благоприятном развитии событий), что премьера состоится не раньше осени.

Напомним, что ранее были перенесены премьеры таких фильмов как “Не время умирать”, “Тихое место 2”, “Форсаж 9” (сразу на год), “Мулан”, “Новые мутанты”, “Оленьи рога” и некоторые другие. Остановлены также съемки новых фильмов и сериалов (среди прочего, второго и третьего “Аватара” и второго сезона “Ведьмака”).

Ждем… сложно даже сказать, ждем завершения активной стадии пандемии и новостей о том, когда отложенные релизы посыпятся градом на головы благодарных зрителей.

Читайте также:

10 лучших фильмов об эпидемиях и вирусах

Съемки второго сезона «Ведьмака» приостановлены из-за коронавируса

«Тихое место 2» перенесли из-за коронавируса

«Не время умирать», новый фильм о Бонде, перенесли на ноябрь из-за коронавируса

«Форсаж 9» перенесли на год из-за коронавируса

Кристофер Хивью, Тормунд из Игры престолов, сообщил, что у него обнаружен коронавирус

У Идриса Эльбы обнаружен коронавирус

У Ольги Куриленко обнаружен коронавирус

У Тома Хэнкса и Риты Уилсон обнаружен коронавирус

Коментарі