kinowar.com

Сериал “Секс в большом городе” получит свое продолжение на HBO

 11.01.2021  Новини

Слухи, которые долгое время ходили вокруг дальнейшей судьбы сериала, получили свое – почти официальное – подтверджение. “Секс в большом городе” получит свое продолжение на HBO (этот канал изначально и запускал проект в 90-х). Сезон будет состоять из десяти получасовых эпизодов. Съемки начнутся поздней весной 2021 года.

SEX AND THE CITY Секс и город сериал получит продолжение

К главным ролям возвращаются Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис (все трое на фото). При этом Ким Кэттролл, игравшая ранее в сериале Саманту в продолжении участвовать не будет.

Новость сообщили сами участницы проекта, запостив в своих эккаунтах в соцсетях тизер с вопросом в тексте “Я не могла не задаться вопросом… где они сейчас?”.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Cynthia Nixon (@cynthiaenixon)

В продолжении сериала “Секс в большом городе” история продолжится рассказом о судьбе подруг, которые продолжают искать любовь и дружбу в свои 50+. Напомним, что проект стартовал в 1998 году и выходил в эфир до 2004-го. После этого вышло также два полнометражных фильма-продолжения, после чего тема была исчерпана – до настоящего момента. Шоу создал Даррен Стар по мотивам одноименной книги писательницы Кэндес Бушнелл, вышедшей в 1997 году.

Ждем старта съемок.

Если вам нравится то, что мы делаем, поддержите наш проект

Читайте также:

Лучшие сериалы HBO

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:

Коментарі