kinowar.com

Украинский трейлер комедийного фильма “Йоганутые”

 23.06.2016  Новини, Трейлер

Две 15-летние школьницы из Манитобы не на шутку увлеклись йогой. Чтобы оплачивать свое хобби, девушки вынуждены подрабатывать после школы в магазине. Свою работу они терпеть не могут, однако долго скучать им не приходится: после провальных попыток попасть на вечеринку старшеклассников, они объединяются с местным «вышибалой» для борьбы с древними силами зла.

Никаких правил

Режиссер и автор сценария – известный кино-экспериментатор Кевин Смит, известный как автор культовых картин «Догма», «Клерки» и др. В новом фильме «Йоганутые» режиссер намеренно нарушает все возможные правила драматургии, чтобы показать зрителю новые горизонты авторского кино.  Фильм был отмечен участниками международного кинофестиваля «Сандэнс 2016».

Украинский трейлер комедийного фильма "Йоганутые"

«Семейный» актерский состав

Главные роли в фильме исполнили дочурки знаменитых отцов: семнадцатилетняя красотка Лили-Роуз Мелоди Депп и Харли Куинн Смит – дочка автора картины. Впервые Харли оказалась на съемочной площадке своего талантливого отца еще в двухлетнем возрасте. С тем пор уже юная актриса проводит на съемках большую часть своего времени. Запоминайте имя сейчас! Кто знает, насколько далеко Харли Смит улетит из-под папиного крыла.

Украинский трейлер комедийного фильма "Йоганутые"

Украинский трейлер комедийного фильма "Йоганутые"

Йоганутые / Йогануті

США, 2016

Оригинальное название: Yoga Hosers

Жанр: комедия

Режиссер: Кевин Смит

Сценарий: Кевин Смит

Продюсер: Элизабет Дестро, Джордан Монсанто, Дженнифер Швалбах Смит 

Актеры: Джонни Депп, Лили-Роуз Мелоди Депп, Кевин Смит, Харли Куинн Смит, Ванесса Паради 

 Украинский трейлер комедийного фильма "Йоганутые"

Коментарі