kinowar.com

Что посмотреть на выходных – 2

 20.06.2014  Новини

Предлагаем вам новую подборку того, что посмотреть на выходных, если вы решились остаться дома и пришло время хорошего кино! Мы специально не будем рассказывать, о чем фильм, чтобы оставить для вас загадку в просмотре. Ведь именно в загадке кроется самое большое удовольствие. Единственное, что мы вам будем обещать, что это хорошее кино 🙂

Как малые дети


Драма:

“Как малые дети/Little Children”
Один из тех когда люди выходят из кинотеатра на 20 минуте и даже не знают, что они потеряли. Фильм с невероятным поворотом событий и глубокой драмой. Великолепная игра Кейт Уинслет и Дженифер О’Коннели, много секса и сильнейшие впечатления после просмотра!

Little children

“Машинист/The Machinist”

Человек делает для профессии очень много. Кристиан Бэйл похудел для этого фильма на 30 килограммов. Мистическая драма, в которой вы по новому сможете узнать, что такое сходить с ума.

Машинист

Комедия:

“Смерть на похоронах/Death at a Funeral”

До того, как попасть в “Игры Престолов” Питер Динклейдж играл в большом кино. “Смерть на похоронах” – это большая кинокомедия. Отличный английский юмор, масса моментов под маркой “вот это поворот” и, конечно же праздник души.

Death at funeral

“Управление гневом/Anger Managmnet”

Управление гневом

Если вы не смотрели этот фильм, значит вы пропустили не только великолепную игру Джека Николсона в этом фильме, но и прекрасного кота по имени Тефтелька. Это очень смешной фильм, особенно для тех, кто любит добрые комедии в американском стиле. Приятного просмотра!

 

Коментарі