kinowar.com

Какие сериалы ждать на HBO в 2020: вышел трейлер с Николь Кидман, Джудом Лоу, Марком Руффало и другими

 16.03.2020  Новини, Трейлер

Телеканал HBO – один из лидеров сериальной индустрии. От “Клана Сопрано”, “Настоящего детектива” и “Игры престолов” до последних хитов – “Большая маленькая ложь”, “Мир Дикого Запада”, “Новый Папа”, “Чернобыль” и “Чужак” – HBO задает планку для остальных игроков отрасли.

Накануне вышел трейлер сезона 2020 – наряду с новинками (как всегда, потенциальными хитами) в нем показаны и новые сезоны уже полюбившихся сериалов. Среди новых ожидаемых проектов – “Отыграть назад” с Николь Кидман, “Третий день” с Джудом Лоу, “В этом я уверен” с Марком Руффало в роли близнецов, “Заговор против Америки” с Вайноной Райдер и Джоном Туртурро, “Перри Мейсон”. Из наиболее ожидаемых новых сезонов – третий сезон “Мира Дикого Запада” (который стартовал вчера), третий сезон “Наследников”, второй сезон “Эйфории”, третий сезон “Барри”.

С учетом наступившего карантина такое обилие серьезных проектов не может не радовать – ведь чем-то необходимо заниматься, сидя дома. Будем надеяться, что и остальные каналы и потоковые сервисы не будут отставать.

Читайте также:

Самые ожидаемые сериалы 2020 года

20 лучших сериалов 2019 года

20 лучших сериалов 2018 года

20 лучших сериалов 2017 года

Коментарі