kinowar.com

Перед продолжением Breaking Bad Аарон Пол просит посмотреть эту сцену

 01.09.2019  Новини

Сиквел одного из лучших сериалов всех времен “Во все тяжкие” возник абсолютно из ниоткуда. О нем ничего не было слышно, продюсеры не делали никаких заявлений, актеры ни на что не намекали в своих эккаунтах в социальных сетях – и вот, уже 11 октября будет премьера на Netflix.

Трейлер на официальном канале стримингового гиганта стал настоящим шоком. “Путь: Во все тяжкие. Фильм” или, в оригинальном названии “El Camino” предположительно расскажет о судьбе Джесси Пинкмана после событий сериала. Более подробностей пока не поступало – что очень хорошо.

Зато поступили комментарии от Аарона Пола, исполнителя роли Пинкмана. В своем твиттере он попросил фанов обязательно посмотреть одну из сцен сериала до того, как они приступят к его сиквелу.

Примите во внимание, что видео ниже грузится из эккаунта актера в твиттере, поэтому загрузка может занять какое-то время. Подождите 10-15 секунд, особенно если вы смотрите статью с мобильного – видео обязательно появится прямо под этими строками.

https://twitter.com/aaronpaul_8/status/1165686413918167040

Фаны могут выбрать множество зацепок в сериале, чтобы понять, куда будет двигаться действие его продолжения, но Аарон Пол предлагает вот эту мощную сцену из 7 эпизода 3 сезона. В ней Джесси, лежащий в больнице, в отчаянии кричит Уолтеру о том, что он отказывается не от денег, а от него самого. Очень сильный драматический фрагмент, который актер предложил зрителям не только из соображений ностальгии.

Читайте также:

Рецензия на сериал “Во все тяжкие”

Лучшие сериалы в истории

Лучшие сериалы о наркотиках

Коментарі