kinowar.com

Бумажный дом, часть 5: Netflix объявил дату выхода финального сезона

 26.05.2021  Новини

Долгожданный финальный сезон любимого сериала от Netflix наконец получил дату выхода. Правда, здесь есть неожиданный поворот (как и в самом “Бумажном доме”).

После выхода официального тизера от Netflix с оглашением даты премьеры, стало известно, что пятый сезон также будет разделен на две части. Часть первая выйдет 3 сентября, а часть вторая – 3 декабря. Таким образом, фанам придется подождать финала еще немного дольше, но будем надеяться, что оно того стоит. Каждая из финальных частей содержит по пять эпизодов. До конца года мы увидим все десять финальных эпизодов и узнаем, чем закончится велийчайшее ограбление в истории Испании.

Бумажный дом (Money Heist)

Ранее вышло 4 сезона сериала, хотя формально это также было 2 сезона, каждый из которых затем был разделен на два при покупке проекта Netflix у испанского телевидения (телеканал Antena 3). По сути, практика разделения сезона на две части продолжилась, хотя при этом в первых двух/четырех сезонах эпизодов было больше (но и тут в оригинале и в версии Netflix деление на отдельные серии происходило по-разному).

Бумажный дом (Money Heist)

Ждем полноценного трейлера.

Бумажный дом (Money Heist)

Если вам нравится то, что мы делаем, поддержите наш проект

Читайте также:

25 лучших сериалов Netflix, ранжированных от худшего к лучшему

25 лучших сериалов HBO

20 лучших сериалов 2020 года

Самые ожидаемые сериалы 2021 года

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:

Коментарі