kinowar.com

Вышел украинский трейлер спортивной драмы «Сила воли»

 05.07.2016  Новини, Трейлер

В сети опубликован официальный украинский трейлер фильма «Сила воли». Картина рассказывает реальную историю звезды легкой атлетики Джесси Оуэнса, которому удалось выиграть четыре золотые медали на Олимпийских играх 1936 года в нацистской Германии. «Сила воли» выходит в украинский кинопрокат 21 июля.

Правдивая история легендарного чернокожего атлета Джесси Оуэнса, чье невероятное упорство привело его на Олимпийские игры 1936 года в нацистском Берлине. Встретившиеся на его пути преграды и искушения – ничто в сравнении с грандиозным забегом, за которым следил весь мир. Затаив дыхание, одни надеялись на победу Джесси как на символ справедливости и достоинства, а другие жаждали его поражения во имя триумфа идеологии. Несколько секунд – и Джесси ворвался в историю, бросив дерзкий вызов самому Гитлеру.

Сила воли 2016

Режиссер Стивен Хопкинс – номинант на «Золотую пальмовую ветвь» Каннского кинофестиваля, автор блокбастеров «Сметенные огнем» и «Хищник 2». В фильме снялись обладатели «Оскара» – Джереми Айронс («Лолита») и Уильям Хёрт («Поцелуй женщины-паука») – а также восходящая голливудская звезда Стефан Джеймс («Сельма»).

Сила воли фильм 2016

Сила воли фильм 2016

Сила воли фильм 2016

Сила воли фильм 2016

Сила воли фильм 2016

Сила воли фильм 2016

Сила воли фильм 2016

Информационная поддержка: Спортивный комитет УкраиныНациональный олимпийский комитет УкраиныNRJФокусPlatformaХорошее киноxSportiSportvk.com/arthousetraffic

 

Коментарі