kinowar.com

В украинский прокат выходит детектив «Черное течение» с Венсаном Касселем

 12.10.2018  Новини, Трейлер

В украинский прокат выходит новый детективный триллер Эрика Зонка «Чёрное течение», в главных ролях Венсан Кассель и Ромен Дюрис.

Черное течение

Франсуа Висконти служит в полиции уже много лет. За все годы службы он повидал всякого, и, положа руку на сердце, устал от такой жизни: когда отдаёшь работе больше времени, чем своей собственной семье. Тем не менее, его жизнь – это постоянное расследование преступлений, хотя Франсуа уже давно надо было бы обратить внимание на своего собственного сына, который связался с наркокриминалом. Однажды ему в руки попало, на первый взгляд, несложное дело о пропаже мальчика, который ушёл из дома и не вернулся. Но чем дальше продвигается расследование, тем детективу яснее становится, что не всё в этом деле так просто.

Черное течение

Комиссару Висконти после бесед с соседями пропавшего мальчика, с его отцом и матерью всё кажется подозрительным: школьный учитель парнишки, который живёт в этом же доме, и предлагает свою помощь в расследовании, мать которая выглядит не совсем так, как должна выглядеть женщина, беспокоящаяся о сыне. Много чего не нравится детективу в этом деле, но время идёт, и никаких следов мальчика нет, а это означает, что шансов найти его живым остаётся всё меньше и меньше…

Главная роль в фильме досталась неподражаемому Венсану Касселю, всеми любимому по фильмам «Черный лебедь», «Тринадцать друзей Оушена», «Враг государства № 1». Однако, стоит отметить, что в триллере «Черное течение» Кассель появится в неожиданном и новом для себя образе.

Черное течение

Школьного учителя подростка и напарника по поиску сыграл Ромен Дюрис, известный по фильмам «Все деньги мира», «Дыши во мгле» , «Киллер поневоле».

Фильм «Черное течение» стал первой совместной работой для Венсана Касселя и Ромена Дюриса.

Черное течение

Чем закончатся поиски подростка вы сможете узнать, посмотрев новый детективный триллер «Черное течение» уже с 18 октября во всех кинотеатрах Украины.

Коментарі