kinowar.com

Лучшие события для ставок на спорт в 2020

 24.07.2020  Новини

Жизнь после карантина активизируется. Многие приостановленные и отложенные на неопределенные сроки спортивные соревнования или возобновились, или вот-вот начнутся. Уже успел завершиться чемпионат Германии по футболу, вышли на финишные прямые первенства Италии, Испании, Англии. Меньше месяца осталось до рестарта еврокубков. Оживают большой теннис, хоккей, баскетбол, формула-1, единоборства. На что ставить в ближайшие месяцы любителям спорта?

Ливерпуль победил в финале Лиги Чемпионов

Футбол

Футбольные болельщики наконец-то получили свою дозу большого спорта. В мае-июне возобновилось большинство национальных чемпионатов. В ближайший месяц ожидается завершение всех ведущих первенств Европы сезона 2019–2020. За исключением уже закончившейся очередным дублем Баварии розыгрыша Бундеслиги и французской Лиги 1.

Любителей ставок в течение июля ожидают решающие матчи в чемпионатах следующих стран:

  • Англии. Тут чемпион известен, но продолжается борьба за ЛЧ и еврозону. А еще будет разыгран Кубок. Здесь фаворит — Ман Сити.
  • Италии. Здесь играть еще почти месяц — до начала августа. Очень жесткий и насыщенный календарь с серьезной борьбой за призовые места и попадание в еврокубки.
  • Испании. Реал выглядит фаворитом, но и Барса не сдается. Осталось всего несколько туров.
  • России. Чемпионом стал Зенит, борьба за путевки в ЛЧ — в разгаре.
  • Украины. Шахтер — безусловный фаворит сезона, а вот Динамо ведет напряженнейшую борьбу за второе место в ЛЧ с Зарей и Десной. Плюс ожидается плей-офф за путевку в Лигу Европы.
  • Турции. Признанные фавориты выступают неожиданно слабо. А лидирует Башахшехир. Идет очень упорная борьба за медали и места в еврокубках.
  • Португалии. Тут чемпион практически известен (Порту), как и второй призер Бенфика. А вот за еврокубковые места борьба продолжается.

Еврокубки 2019–2020

Самое интересное нас ожидает в августе. Здесь можно будет делать крупные ставки на спорт практически без перерыва. УЕФА решила нас порадовать двумя нововведениями. Из-за коронавируса розыгрыша ЛЧ и ЛЕ решили провести по суперсжатой нокаут-системе. Вместо двух матчей победители четвертьфиналов и полуфиналов будут выявляться в одном матче. Аналогичным образом определят оставшихся счастливчиков предыдущего этапа, не успевших сыграть весной.

Некоторые команды сыграют в одной восьмой по 2 матча. Это, к примеру, Шахтер с Вольфсбургом, успевшие провести в феврале первый поединок. Тогда дончане победили в Германии. Ответная игра — в Киеве.

Уже проведена жеребьевка финальных турниров. ЛЧ пройдет в Португалии, ЛЕ — в Германии. Обращает на себя первая половина сетки в ЛЧ, где собрались практически все фавориты и суперклубы за исключением Атлетико и ПСЖ. За единственное место в финале поборются Ман Сити, Реал, Барса, Ювентус, Бавария, Челси. Будет невероятно жарко! И все это — в течение всего полутора недель.

Сезон 2020–2021

И совсем скоро, почти без перерыва, начнется следующий сезон. Все как обычно, только на месяц-два позже. Сначала стартуют национальные чемпионаты, потом — еврокубки. Параллельно будут проводиться матчи сборных в Лиге Наций. До конца года ожидается масса интереснейших матчей. Сможет ли Ливерпуль стать второй раз кряду чемпионом Англии, или у Ман Сити другое мнение? А может, пора вмешаться в борьбу за золото МЮ и Челси?

Другие виды спорта

В июле возобновляется регулярный сезон НБА. Любители баскетбола могут приступать к просмотру и ставкам. НХЛ стартует 1 августа. Здесь должны пройти решающие матчи регулярного чемпионата, а затем — плей-офф.

Начался сезон и в Формуле-1. Здесь вся борьба впереди, так что любителям ставок на автогонки есть где разгуляться! Совсем скоро стартуют главные турниры теннисного сезона. Здесь пока присутствует некоторый сумбур из-за переноса или отмены ведущих чемпионатов.

В единоборствах ведутся переговоры о нескольких очень значимых боях. В боксе все ждут объединительных боев и увлекательных реваншей. Скучать не придется!

Политика и остальное

Любителей поразвлечься и подзаработать на политических событиях ожидает увлекательное противостояние в США. Сможет ли Трамп сохранить свое кресло или уступит на фоне продолжающихся протестов? Скоро узнаем.

Коментарі