kinowar.com

Вышел новый тизер триллера “Неистовый” с Расселом Кроу

 24.07.2020  Новини, Трейлер

Создатели экшн-триллера “Неистовый” с лауреатом премии “Оскар” Расселом Кроу в главной роли, порадовали новым динамичным роликом к грядущему фильму, явно созданном в тренде этого года.

Действительно, фильм обещает не только динамику, саспенс, погони по городу и яркую актерскую игру, но и очень актуальный сюжет. Именно этим проект и привлек внимание Рассела Кроу: «Этот персонаж, мужчина, использует свою машину в качестве оружия, и мы видели, как люди заходили в молитвенные дома и открывали огонь, тот же ужас происходил в школах и ночных клубах, а совсем недавно мы наблюдали в режиме реального времени, как люди сходят с ума в проходах супермаркетов за рулоном туалетной бумаги. Это именно то место, куда попало западное общество и фильм оказался еще актуальней, чем мы ожидали первоначально», – поделился актер в интервью Independent.

Трейлер: Unhinged

Изначально “Неистовый” должен был выйти в американский прокат 1 июля, за две недели до премьеры “Тенета” Кристофера Нолана, и мировая пресса пестрила заголовками о первом большом фильме в прокате после карантина. К сожалению, из-за увеличения количества случаев заболевания COVID-19 в США, многие мировые новинки постоянно смещались в прокатном расписании. Не избежал этой судьбы и “Неистовый”, причем дважды. Первый раз экшн-триллер перенесли на 10 июля, а затем и на 31-е.

Неистовый Unhinged

В украинском прокате лента была заявлена на 16 июля, но теперь фильм получил новую дату проката – 30 июля. Предпоказы стартуют по всей стране уже с 29 июля. В ключевых моментах ничего не изменилось: это действительно первый большой новый фильм в прокате, который не выходит одновременно с VOD, еще и с почетным “Гладиатором” нашего времени – Расселом Кроу в главной и очень неожиданной роли. Фильм прокатывается в стандартном и 4DX форматах.

Читайте также:

10 лучших ролей Рассела Кроу

50 лучших триллеров в истории

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:

Коментарі