kinowar.com

Приквел фильма “Безумный Макс: Дорога ярости” выйдет в кинотеатрах в 2023 году

 24.12.2020  Новини

Студия Warner Bros. объявила о планах о нескольких своих больших релизах на ближайшие годы. Самой значимой новостью стало объявление о выходе приквела “Безумного Макса” на экраны кинотеатров в 2023 году.

безумный макс кадр

Приквел фильма 2015 года расскажет о приключениях молодой Фуриозы. Режиссером станет Джордж Миллер, который снимал и оригинальную трилогию, и ее перезагрузку “Дорога ярости” с Томом Харди и Шарлиз Терон. Режиссер ранее заявил, что не будет пытаться омолодить Терон на экране с помощью компьютерных технологий, поскольку пока они недостаточно развиты, чтобы сделать это на должном уровне. Вместо этого в проект приходит актриса Аня Тейлор-Джой, которая сыграла главную роль в самом обсуждаемом и самом просматриваемом сериале этого года “Ферзевый гамбит”.

Аня Тейлор-Джой фото Anya Taylor-Joy photo

Помимо Тейлор-Джой в картине также будут заняты Крис Хемсворт (“Тор”, “Гонка”) и Яхья Абдул-Матин II, наиболее запомнившийся по сериалу “Хранители”.

Ранее Warner Bros. заявили об одновременном релизе нескольких больших фильмов в 2021 году в кинотеатральном прокате и на потоковом сервисе HBO Max. Решение вызвало шквал критики со стороны режиссеров и актеров, по некоторым проектам даже поданы судебные иски. На текущий момент выглядит так, что это будет практика только одного года, далее студия подтверждает намерение вернуться к стандартной практике проката в кинотеатрах без одновременного размещения премьер на стриминге.

Таким образом, на HBO Max одновременно с кинотеатрами попадут такие премьеры как “Матрица 4”, “Дюна” и “Отряд самоубийц”. При этом только в кинотеатральном прокате появятся те проекты, которые сейчас в разработке – ремейк картины Стивена Спилберга “Цветы лиловые полей” (20 декабря 2023 года), “Coyote v. Acme” по серии мультфильмов о койоте (21 июля 2023 года) и, собственно, приквел “Безумного Макса” “Фуриоза” (23 июня 2023 года).

Если вам нравится то, что мы делаем, поддержите наш проект

Читайте также:

20 лучших фильмов 2020 года

20 лучших сериалов 2020 года

Самые ожидаемые фильмы 2021 года

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:

Коментарі