kinowar.com

Самые ожидаемые премьеры 22 августа – 4 сентября

 22.08.2016  Прев'ю

Наш киногид расскажет, что заслуживает вашего внимания в ближайшие две недели.

Механик: Воскрешение (Mechanic: Resurrection)

Нежданно-негаданно на наши экраны начали возвращаться экшн-герои начала нулевых. Мы уже успели насладиться камбэком Джейсона Борна, а еще нас ждет реактивация Ксандера Кейджа. Между ними предлагается вспомнить о киллере по кличке Механик, сыгранном Джейсоном Стэтхэмом. Первая картина серии появилась в 2011 году и запомнилась оригинальными драками. Теперь же Механик выступает в роли Хитмена и должен убрать 3 цели так, чтобы все было похоже на несчастный случай. Проблема лишь в том, что мишени разбросаны по 4 континентам и на все про все есть 5 дней. А когда в фильме присутствует красотка Джессика Альба, точно можно сказать одно – все пойдет не по плану.

Механик: Воскрешение (Mechanic: Resurrection)

Нас ждет крутой экшн с вычурными способами убийств

Смотреть любителям адреналиновых боевиков

В кинотеатрах c 25 августа

 

Любой ценой (Hell or High Water)

Криминальная драма о двух друзьях, замысливших, и умело провернувших серию ограблений банков в суровом Техасе. Вся соль в том, что деньги законопослушным до того парням нужны на правильные вещи. История настоящей дружбы, раскаянья и последствий, которые непременно последуют, ведь по следу грабителей идет сам Джефф Бриджес. А в роли парней, решивших проверить выражение «цель оправдывает средства», выступают Крис Пайн и Бен Фостер, которые недавно играли вместе в эпичной картине «Против шторма».

Любой ценой (Hell or High Water)

Нас ждет интересная драма о черте между преступлением и справедливостью

Смотреть ценителям серьезных криминальных фильмов

В кинотеатрах c 25 августа

 

Капитан Фантастик (Captain Fantastic)

В лесной глуши отец живет с шестью детьми… Такой синопсис буквально кричит о том, что нас ждет артхаус. Дальше – больше. Вигго Мортенсен, идеально подходящий на роль главы одичалого семейства, прививает своим отпрыскам любовь к природе и учит их тому, что сам считает нужным для нормального человека: философии, языкам, охоте. Вот только рано или поздно деткам придется столкнуться с внешним миром и обществом. Тогда-то и встанет вопрос, смогут ли они считаться нормальными с таким лесным бэкграундом? Именно эта непростая мелодрама о том, насколько можно оставаться самобытной личностью в социуме, получила приз за режиссуру Каннского кинофестиваля. Теперь же ею порадуют украинских зрителей.

Трейлер: Капитан Фантастик (Captain Fantastic)

Нас ждет умный и пронзительный фильм о ценности личности

Смотреть почитателям глубокомысленных фильмов о человеке в себе и в обществе

В кинотеатрах c 25 августа

 

Афера под прикрытием (Infiltrator)

Активный интерес к Пабло Эскобару регулярно подпитывается в кино. То Бенисио Дель Торо, снимется в картине об этом импозантном наркобароне, то Netflix выпустит целый сериал о его жизни. Теперь нас ждет история о том, как простой работник таможни проникает в Медельинский наркокартель и пытается выкрыть их схемы по отмыванию денег. Роль главного героя исполнил Брайан Крэнстон, который после освобождения от сериала «Во все тяжкие» выбирает очень оригинальные фильмы, чтобы блеснуть талантом. А развернуться актеру есть где, ведь его персонаж должен стать своим среди чужих, а значит – примерить образ наркоторговца.

Афера под прикрытием (Infiltrator)

Нас ждет захватывающая реальная история о большом поступке маленького человека

Смотреть почитателям true-story о работе под прикрытием

В кинотеатрах c 1 сентября

 

Подготовил Дмитрий Сидоренко

Коментарі