kinowar.com

Самые ожидаемые премьеры 28 ноября – 11 декабря

 25.11.2016  Прев'ю

Наш киногид расскажет, что заслуживает вашего внимания в ближайшие две недели.

Шпионы-союзники (Союзники / Allied)

Брэд Питт решил повторить «Мистер и миссис Смит». Только вместо его бывшей жены Анджелины Джоли Питт в роли любимой-врага сыграла Марион Котийяр. Синопсис картины Роберта Земекиса возвращает нас в 1942 год. В разгар Второй мировой войны в Марокко встречаются два разведчика, и между ними завязывается роман. Но, по законам жанра, однажды приходит приказ на устранение.

Шпионы-союзники (Союзники / Allied)

Нас ждет фильм о трудности выбора под военные спецэффекты

Смотреть любителям качественного кино

В кинотеатрах c 1 декабря

 

Лобановский навсегда

Документальный фильм о самом выдающемся тренере советского и украинского футбола победил в номинации «Кино и телефильмы о футболе – Большие чемпионы» на 34-м Международном фестивале спортивного кино и телевидения в Милане. Архивные киноматериалы и воспоминания о мэтре его современников должны заинтересовать всех любителей футбола.

Лобановский навсегда

Нас ждут воспоминания о том, какой след в истории футбола и жизни людей оставил Валерий Васильевич

Смотреть фанатам самого популярного вида спорта

В кинотеатрах c 1 декабря

 

Восемь

Александр Шапиро, один из немногих украинских режиссеров, которых хорошо знают за границей. Его новый авторский фильм называют не иначе, как скандальным и провокационным. А как иначе, если фильм повествует о 8 людях, решивших покончить жизнь самоубийством, а премьера многочасовой режиссерской версии состоялась в палате психиатрической больницы имени Павлова? Кинотеатральная версия длится всего 2 часа, но и за них нам успеют показать, какой глубины отчаяние охватывает человека за полчаса до самоубийства.

Фильм Восемь 2016 год

Нас ждет непростой фильм от лидера авторского кино Украины

Смотреть ценителям артхауса

В кинотеатрах c 1 декабря

 

Американская пастораль (American Pastoral)

Сеймур (Юэн МакГрегор) – образцовый американец. Он владеет небольшим производством, растит дочь и любит свою страну. Но приходят тревожные 60-е, молодежь требует изменений, и вчерашняя маленькая девочка становится революционером. Насколько интересно наблюдать за разбитым папиным сердцем мы узнаем совсем скоро.

Американская пастораль (American Pastoral)

Нас ждет дебют МакГрегора-режиссера

Смотреть любителям семейных драм

В кинотеатрах c 8 декабря

Подготовил Дмитрий Сидоренко

Коментарі