kinowar.com

Самые ожидаемые премьеры 7-20 марта

 07.03.2016  Прев'ю

Наш киногид расскажет, что заслуживает вашего внимания в ближайшие две недели.

Братья из Гримсби (Grimsby)

Саша Барон Коэн выдал на гора шедевр черной комедии, переплюнув своего же «Бората». Кто, как не британский комик мог так постебаться над квинтэссенцией Туманного Альбиона. Свое получат и любовь к футболу, и Бондиана, и общие банальности кинематографа. А режиссер Луи Летерье («Перевозчик») помог фильму обзавестись достаточной долей экшна. Все это сделало картину новой вершиной жанра черных комедий и вероятно непригодной для просмотра женщинами и детьми.

братья из гримсби кадр 4

Нас ждет крутой экшн с банальным сюжетом и тонной неполиткорректного юмора

Смотреть любителям чернухи в стиле Барона Коэна

В кинотеатрах c 10 марта

Дивергент. Глава 3: За стеной (Дивергент. Глава 3: Віддана / The Divergent Series: Allegiant)

Последний фильм франшизы о поделенном на пять фракций обществе антиутопического Чикаго. Как это часто бывает в Голливуде, его разделили на две части. Первый из них выходит на экраны совсем скоро и поведает нам о том, как главные герои Трис и Фор попадают за окружающую Чикаго стену. Естественно там их ждут еще более сложные испытания, угрожающие привычному для них миру.

Дивергент, глава 3 За стеной (The Divergent Series Allegiant)

Нас ждут новые трудности для полюбившихся героев

Смотреть любителям экранизаций книг об антиутопиях для подростков

В кинотеатрах c 10 марта

Джейн берет ружье (Jane Got a Gun)

Оскароносная Натали Портман сыграла главную роль в вестерне о девушке Джейн, нелегкая судьба которой подкинула ей очередное испытание в виде вернувшегося мужа-негодяя с бандой головорезов на хвосте. Теперь девушка вынуждена просить помощи у своего бывшего любовника (Джоэл Эдгертон), чтобы противостоять банде МакКэна (Юэн МакГрегор).

Джейн берет ружье Jane Got a Gun

Нас ждет достойный вестерн о сильной духом женщине

Смотреть тем, кого радует возвращение вестернов на экраны

В кинотеатрах c 17 марта

Зверополис (Зоотрополіс / Zootopia)

Зверополис, как не трудно догадаться – это населенный животными город. Как в старых баснях Крылова, через звериных персонажей авторы Disney расскажут нам историю Джуди Хоппс. Джуди – первый заяц, который поступил на службу в полицию. Чтобы доказать большим и сильным сослуживцам, что размер не имеет значения, Джуди берется распутывать сложное дело, угрожающее всему городу. Напарником зайчихи станет болтун и пройдоха лис Ник Уайлд. Кроме отличного юмора и неподражаемого стиля Disney нас ждет традиционно классная украинская озвучка, в которой участвовали, в частности, Злата Огневич и Виктор Бронюк.

Трейлер Зверополис (Zootopia)

Нас ждет чудесный мультипликационный фильм от создателей «Ледяного сердца» и «Ральфа»

Смотреть почитателям творчества Disney и кинолюбителям с детьми

В кинотеатрах c 17 марта

Подготовил Дмитрий Сидоренко

 

Коментарі