kinowar.com

“Это школа, бро!”: актеры сериала “Школа” рассказали о своей работе над озвучкой молодежной комедии

Актеры популярнейшего молодежного сериала “Школа” рассказали о своей работе над озвучкой канадско-американской комедии “Это школа, бро!”, которая выходит в прокат 31 января

Ирина Кудашова, Александр Петренко и Янина Андреева ответили на вопросы нашего YouTube-канала о предстоящей премьере.

Ирина Кудашова (Вероника Тихонова в сериале “Школа”)

Актриса рассказала о персонаже, которого озвучивала, о том, что проще – играть или дублировать, есть ли схожесть с ее героиней в предстоящей ленте, похожа ли американская и украинская школы, что круче, сериал “Школа” или полный метр “Это школа, бро!” и самое главное, почему стоит идти на этот фильм в кинотеатр.

 

Александр Петренко (Паша в сериале “Школа”)

Молодой актер так же поделился своим видением того, над чем легче работать (озвучка или роль в фильме), в чем разница между жизнью школьников в Америке и Украине, почему его персонаж никак не совпадает с его реальным характером в жизни и что сулит просмотр этой отрывной молодежной комедии. Кроме того, Александр рассказал о своих личных предпочтениях в этом жанре.

 

Янина Андреева (Екатерина Белозерская в сериале “Школа”)

Для Янины было больше схожего в характере со своим персонажем для озвучки. Она также мать, а потому есть возможность сравнивать методы воспитания, собственные и представленные в фильме. Какие молодежные комедии нравятся актрисе и почему нужно идти в кинотеатр на комедию “Это школа, бро!” – в интервью на видео ниже.

 

Молодежная комедия “Это школа, бро!” стартует в украинском прокате 31 января – не пропустите!

Подписывайтесь на наш YouTube-канал и не пропускайте новые интересные видео

Коментарі