kinowar.com

В сети появился официальный синопсис фильма Отряд самоубийц: Миссия навылет

 06.02.2021  Новини

Джеймс Ганн, режиссер нового “Отряда самоубийц” во вселенной DC, ранее говорил о том, что его фильм никак не будет связан с “Отрядом самоубийц” 2016 года. Кроме нескольких оставшихся героев (Аманда Уоллер, Рик Флаг и Харли Куинн) это будет совершенно новая команда. Всё что было известно о сюжете – это то, что Аманда Уоллер собирает новую команду для выполнения опасной секретной миссии. Что очень похоже на историю предыдущей части.

Отряд самоубийц: Миссия навылет

Но на днях издание Collider опубликовало официальный синопсис “Отряд самоубийц: Миссия навылет”, который приоткрыл завесу тайны.

Добро пожаловать в ад — он же Белль Рив, тюрьма с самым высоким уровнем смертности в США. В ней содержатся самые страшные суперзлодеи. Они сделают все, чтобы выбраться — даже присоединятся к суперсекретной и подозрительной Task Force X.

Сегодняшнее задание “сделай или умри”? Собрать целую коллекцию злодеев: Бладспорт, Миротворец, Капитан Бумеранг, Крысолов, Савант, Король Акул, Чёрный страж, Копьё и всеми любимая психопатка Харли Квинн, а затем забросить их на остров Корто Мальтезе, кишащий врагами.

Продираясь через джунгли, кишащие боевиками и партизанами на каждом шагу, отряд выполняет миссию по поиску и уничтожению. Управляют ими только полковник Рик Флэг и спецы Аманды Уоллер, отслеживающие каждое их движение. Одно неправильное действие – и они мертвы, как от рук противника или друга, так и от самой Уоллер. Если вы любите делать ставки, то ставьте против них.

Теперь мы знаем, что события будут происходить на острове Корто Мальтезе, а также перечень героев, которые будут в отряде. К сожалению, цель миссии и её характер не указаны.

Отряд самоубийц: Миссия навылет

Премьера в кинотеатрах и на сервисе HBO Max состоится 6 августа.

Антон Чередниченко

Если вам нравится то, что мы делаем, поддержите наш проект

Читайте также:

Самые ожидаемые сериалы 2021 года

Самые ожидаемые фильмы 2021 года

Самые ожидаемые фильмы 2022 года

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:

Коментарі