kinowar.com

Самые ожидаемые премьеры 3-16 апреля

 01.04.2017  Прев'ю

Наш киногид расскажет, что заслуживает вашего внимания в ближайшие две недели.

Лекарство от счастья (Лекарство для хорошего самочувствия / A Cure for Wellness)

Маэстро Гор Вербински («Пираты Карибского моря») снял триллер о загадочной лечебнице, где всех потчуют единым универсальным лекарством. За одним из пациентов приезжает его подчиненный (Дэйн ДеХаан), но из-за трагической случайности сам становится одним из пациентов. Теперь ему предстоит узнать страшную тайну больницы, из которой так просто не выбраться. Если повезет, мы получим еще один «Остров проклятых», если же нет, то два с половиной часа триллера могут стать нелегким испытанием.

Лекарство от счастья (Лекарство для хорошего самочувствия / A Cure for Wellness)

Нас ждет триллер на грани безумия

Смотреть ценителям напряженных историй

В кинотеатрах c 6 апреля

 

Красиво уйти (Going in Style)

Римейк комедии 1979 года о трех стариках, которые решаются ограбить банк. В наше время нечего терять стало героям Моргана Фримена, Майкла Кейна и Алана Аркина. Не стоить ожидать ничего феерического, но аксакалы кино точно смогут на опыте качественно исполнить свои роли. Понаблюдать за злоключениями престарелых начинающих преступников и подумать о собственной старости мы сможем уже в начале апреля.

Красиво уйти (Going in Style)

Нас ждет фильм о стариках-разбойниках

Смотреть любителям комедий с престарелыми звездами

В кинотеатрах с 6 апреля

 

Форсаж 8 (The Fate of the Furious)

Уже восьмая часть главного автомобильного экшн сериала обещает еще больше тестостероновых безумств. Нас ждут перегонки броневика с подлодкой, «ручное» управление торпедами и еще тонна всяческого выпендрежа. Отдельно стоит упомянуть великолепную идею технотеррористки (Шарлиз Терон), которая не только крадет Вина Дизеля у Мишель Родригес, но также может дистанционно управлять тысячами автомобилей. Стало быть, властителей дорог из команды Дуэйна Джонсона будут бить их же оружием. И чтобы отбиться, придется заручится помощью старого врага в лице Джейсона Стэйтема.

Форсаж 8 (The Fate of the Furious)

Нас ждет очередной этап автомобильного паркура

Смотреть фанатам форсажной серии

В кинотеатрах c 13 апреля

 

Путешествие времени (Voyage of Time: Life’s Journey)

Обладатель двух Золотых пальмовых ветвей Терренс Малик выпустил медитативный документальный фильм о происхождении нашей планеты и жизни на ней. В украинский прокат весьма нестандартная картина, сочетающая впечатляющие спецэффекты и документальные кадры, выйдет в сопровождении прекрасного голоса Саши Кольцовой (лидер группы «Крихiтка»).

Путешествие времени (Voyage of Time: Life's Journey)

Нас ждет творческое переосмысление формата Discovery

Смотреть любителям документальных историй о нашей планете

В кинотеатрах с 13 апреля

 

Подготовил Дмитрий Сидоренко

Коментарі