kinowar.com

Хью Джекман поделился первым тизером к фильму «Воспоминание»

 23.02.2021  Новини, Трейлер

На днях Хью Джекман опубликовал в своих Instagram и Twitter-аккаунтах первый тизер к предстоящему фильму от Warner Bros. – «Воспоминание». Это научно-фантастичесий фильм, который расскажет о «путешествиях по памяти», а происходить всё это действие будет в затонувшем городе Майами. В фильме также снялись Ребекка Фергюсон («Величайший шоумен», «Доктор Сон», «Миссия невыполнима») и Тэнди Ньютон («Мир Дикого Запада»).

Вот как выглядит официальный синопсис фильма:

Ник Баннистер (Хью Джекман), частный исследователь разума, путешествует по мрачно манящему миру прошлого, помогая своим клиентам получить доступ к утраченным воспоминаниям. Он живет на окраине затонувшего побережья Майами, и его жизнь навсегда изменилась, когда он встретил нового клиента, Мэй (Ребекка Фергюсон). Простой вопрос потерянного и найденного становится опасной навязчивой идеей. Когда Баннистер пытается найти правду об исчезновении Мэй, он раскрывает жестокий заговор и должен в конечном итоге ответить на вопрос: как далеко вы зайдете, чтобы удержать тех, кого любите?

Режиссер и автор сценария фильма – Лиза Джой, известная по работе с такими проектами как «Мир Дикого Запада» и «Черная метка». Будет интересно посмотреть как Джой перейдет из сериального формата в полнометражное кино, и будет ли она что-то заимствовать из своих предыдущих работ.

В США премьера фильма состоится в кинотеатрах и на HBO Max 3 сентября. В Украине и других странах – 15 апреля.

Антон Чередниченко

Если вам нравится то, что мы делаем, поддержите наш проект

Читайте также:

Самые ожидаемые сериалы 2021 года

Самые ожидаемые фильмы 2021 года

Самые ожидаемые фильмы 2022 года

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:

Коментарі