kinowar.com

Джейми Фокс сыграет Майка Тайсона в биографическом мини-сериале

 23.03.2021  Новини

Этого стоило ожидать: раз уж снимают фильмы про Мохаммеда Али, то пора создать хотя бы один проект про еще одну легенду бокса – Майка Тайсона.

Именно таким сериалом займется режиссер Антуан Фукуа, наиболее известный по фильмам “Тренировочный день” и “Великий уравнитель”. Он же станет и исполнительным продюсером (а еще одним таким продюсером будет сам Мартин Скорсезе).

Но самое отрадное в этой новости – персона того, кто сыграет железного Майка. По информации Rotten Tomatoes, в главной роли будет задействован Джейми Фокс. И это точное попадание – как по внешности и фактуре (хотя, несомненно, Джейми придется поработать в спортзале), так и по масштабу таланта (можно вспомнить роль Рэя Чарльза в еще одном биографическом фильме “Рэй”, за которую актер получил Оскар). Наиболее известен Фокс по роли Джанго в фильме Квентина Тарантино “Джанго освобожденный”, а из последних его творческих удач была озвучка центрального персонажа в анимационном шедевре “Душа”. Но Фокс не только актер развлекательного кино, это действительно тонкий драматический актер, к тому же, абсолютно всеядный.

Джейми Фокс в роли Майка Тайсона

Деталей сюжета и сроков производства пока нет, но надо полагать, что период повествования будет уже вне пределов боксерской карьеры Майка Тайсона, поскольку Джейми Фоксу уже 53 года (он всего на год младше Майка).

Ждем новых деталей проекта.

Если вам нравится то, что мы делаем, поддержите наш проект

Читайте также:

Самые ожидаемые фильмы 2021 года

Самые ожидаемые сериалы 2021 года

Самые ожидаемые фильмы 2022 года

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:

Коментарі