kinowar.com

Леонардо Ди Каприо и Дженнифер Лоуренс на новых кадрах фильма “Не смотри вверх” Адама Маккея

 12.01.2021  Кадри, Новини

Карантин остановил многое в индустрии кино, но не все. Снимают не только новые сериалы, но и новые фильмы. В сети появились первые кадры новой режиссерской работы Адама Маккея (“Игра на понижение”, “Власть”) с двумя главными представителями звездного актерского состава – Леонардо Ди Каприо и Дженнифер Лоуренс.

Леонардо Ди Каприо и Дженнифер Лоуренс на новых кадрах фильма "Не смотри вверх" Адама Маккея

Фильм обещают уже в этом году – Netflix накануне выпустил длинный список релизов 2021 года, в котором пообещал запускать новую ленту каждую неделю (да, вы не ослышались). Одной из них станет “Не смотри вверх”.

"Не смотри вверх" Адам Маккей

Она поведает о двух ученых – астрономах. Они обнаружили смертельную опасность для Земли в виде метеорита. Но как часто бывает с научно обоснованными предположениями о серьезной угрозе для человечества, их никто не воспринимает всерьез. Ученым не верят.

"Не смотри вверх" фильм Адам Маккей

Угроза станет реальностью в течение шести месяцев. Чтобы предупредить человечество об опасности, ученые отправляются в масштабный пресс-тур.

Помимо Ди Каприо и Лоуренс в фильме также снимаются (готовьтесь загибать пальцы): Мерил Стрип, Тимоти Шаламе, Кейт Бланшетт, Джона Хилл, Мэттью Перри, Химеш Патель, Ариана Гранде. Впечатляет?

Ждем первого трейлера.

Читайте также:

Самые ожидаемые фильмы 2021 года

Самые ожидаемые сериалы 2021 года

Самые ожидаемые фильмы 2022 года

Если вам нравится то, что мы делаем, поддержите наш проект

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:

Коментарі