kinowar.com

Самые ожидаемые премьеры 28 декабря – 10 января

 27.12.2015  Прев'ю

Наш киногид расскажет, что заслуживает вашего внимания в ближайшие две недели.

На гребне волны (Point Break)

В канун главного праздника года в прокат выходит ремейк того самого фильма, который в 1991 году сделал Киану Ривза самым желанным мужчиной по версии MTV. Те, кто мечтают провести Новый год в экзотическом месте, но не могут этого сделать по каким-либо причинам, получат отличный шанс на пару часов вырваться на свободу вместе с героями фильма. К сожалению, тот Киану канул в лету, и психологической драмой новую картину назвать сложно. Однако нам покажут крутейшие места планеты, которые покоряют бесстрашные экстремалы. Впечатляюще красивый видеоряд в сопровождении достойной музыки – это как раз то, чем можно отвлечься от праздничной суеты.

на гребне волны кадр 3

Нас ждет история о том, что не каждому суждено жить по правилам

Смотреть любителям великолепия природы и экстремальных видов спорта

В кинотеатрах c 31 декабря

Добрый динозавр (The Good Dinosaur)

Что было бы, если бы астероид, погубивший динозавров, не попал на Землю? Да все то же самое, лишь с другими действующими лицами – отвечают в Pixar. За интригующим синопсисом от нас, скорее всего, скрывают классическую историю долгого сложного путешествия. Только на этот раз в него отправятся разумный динозавр и его дикий товарищ – человек. Будет ли это история о важности друзей, сложности борьбы с собственным страхом или обманчивостью внешней оболочки – не столь важно. В любом случае истории Pixar под предводительством Disney – это лучшее, на что вы можете сводить малышей. В то же время, ожидать исключительности мультфильма не стоит. В студии не успели отдохнуть после великолепного летнего хита Мыслями наизнанку (Головоломка / Inside Out).

Мультфильм Добрый динозавр

Нас ждет сделанный по всем стандартам качества мультфильм

Смотреть почитателям творений студии Disney и зрителям с детьми

В кинотеатрах c 31 декабря

Ночь перед похмельем (Рождество / The Night Before)

Лучше всего градус настроения перед праздником может повысить не только алкоголь, но и мощная комедия. Мастер прикинуться дурачком Сет Роген, желающий отдохнуть от более серьезных фильмов Джозеф Гордон-Левитт, а также марвеловский Сокол Энтони Маки сыграли троих старых приятелей, решивших затусить на Рождество в последний раз. Они много лет подряд проводили этот праздник втроем, но даже лучшие традиции когда-то обрываются. Настал тот момент, когда жизнь разъединяет былую компашку, и ребята решают оторваться в рождественский вечер в последний раз.

НІЧ ПЕРЕД ПОХМІЛЛЯМ (THE NIGHT BEFORE)

Нас ждет комичная история о том, можно ли разлучить настоящих друзей

Смотреть любителям смешных жизнеутверждающих фильмов

В кинотеатрах c 31 декабря

Легенда Г’ю Гласса (Выживший / The Revenant)

На христианское Рождество кинотеатры всецело будут захвачены одним из самых ожидаемых фильмов года. Великолепная основанная на реальных событиях история о том, как человек с огромной силой воли превозмогает любые испытания. Неказистый на первый взгляд синопсис об исследователе, который был ранен и оставлен умирать среди заснеженных просторов Северной Америки, на деле является одним из главных претендентов на «Оскар». Режиссер и сценарист – Алехандро Гонсалес Иньярриту, главная роль – Леонардо Ди Каприо, роль второго плана – Том Харди. Этих доводов хватит, чтобы большинство почитателей киноискусства непременно посмотрели данный фильм.

трейлер нового фильма леонардо ди каприо и тома харди

Нас ждет убедительная картина о том, что главное – не сдаваться

Смотреть тем, кого вдохновляют истории о людях с несгибаемой волей

В кинотеатрах c 7 января

Подготовил Дмитрий Сидоренко

 

Коментарі