kinowar.com

Самые сексуальные актрисы старше 50 лет

 06.07.2021  Актори, Новини, ТОП

Как известно, над некоторыми женщинами время не властно – они продолжают вдохновлять поклонников своей красотой, оптимизмом и неиссякающей энергией. Сегодня мы вспомнили самых ярких представительниц актерской профессии, которые по-прежнему сексуальны, несмотря на то, что пересекли полувековую отметку. Возраст – не более, чем число, и сегодняшняя подборка очередное тому подтверждение.

Мы руководствовались тремя простыми правилами:

  • это известные актрисы, которые активны на текущий момент
  • мы вспоминаем тех, кто и сейчас на пике сексуальности, а не просто дни былой славы
  • как понятно из названия статьи, им 50 и более лет

Итак, kinowar.com представляет самых сексуальных актрис старше 50 лет.

Если вам нравится то, что мы делаем, поддержите наш проект

Шэрон Стоун

Шэрон Стоун фото Sharon Stone photo

И это не просто дань уважения секс-иконе 90-х. Она начинала в 80-х, в 90-х вышла на пик славы, в 2000-х, казалось, слегка затерялась, но затем наступила очередная декада актуальности актрисы, как на поприще кино, так и в сериальном формате. Шэрон все так же откровенна, напориста и сексуальна – в “Новом Папе” она искушает самого Папу Римского, а уж фотосессиям глянцевых журналов и вовсе счету нет.

 

Хэлли Берри

Хэлли Берри фото

Эта женщина с годами, похоже, только входит во вкус жизни. Ее спортивная форма вызывает восторг, она пропагандирует здоровый образ жизни, йогу и фитнес, а ее активность в новых работах заставляет завидовать молодежь – вспомнить хотя бы роль киллера в третьем “Джоне Уике”.

 

Джулианна Мур

Джулианна Мур julianne moore

Этой невероятной жещине и вовсе за 60 – но кого это интересует, учитывая в каком темпе она работает и как она выглядит. В возрасте за 50 она соблазняла на экране таких мужчин как Роберт Паттинсон и Мэтт Дэймон – и кто усомнится в том, что такое на самом деле возможно?

 

Деми Мур

Деми Мур Harper's Bazaar фото 4

Еще одна культовая звезда сексуальности на экране 80-х и 90-х не теряет бодрости духа, несмотря на все перипетии в личной жизни. Она успела развестись не только с Брюсом Уиллисом, но и со сменившим его Эштоном Кутчером, а после этого уверенно поддерживает отношения и с первым мужем, и со всеми многочисленными детьми и родственниками. И при этом успевает сниматься в кино и не сходить с обложек модных журналов.

 

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон фото

Не секрет, что публичные люди порой прибегают к помощи хирургов, чтобы продолжать сводить с ума миллионы зрителей по всему миру. Но природу не обманешь – можно исправить нос или подтянуть кожу на лице, однако вряд ли этого хватит, чтобы выглядеть столь же сногсшибательно как Дженнифер в ее годы. Спорт, активный образ жизни и правильный настрой – вот что дает эффект, который мы по-прежнему наблюдаем на экране.

 

Хелен Миррен

Календарь Pirelli 2017

Если некоторые актрисы просто “застывают” во времени, словно и не меняясь вовсе, то Хелен, наоборот, с возрастом постоянно изменяется, но при этом остается все такой же элегантной и красивой. Прошло 15 лет с момента того, как все отметили, что королева Елизавета в ее исполнении слишком сексуальна, а она продолжает брать новые вершины – при том, что ей уже 75.

 

Моника Беллуччи

Моника Беллуччи фото Monica Bellucci photo

Возможно, настанет тот день, когда мы перестанем восхищаться этой итальянской богиней, но в ближайшие пару декад мы его не ждем.

 

Мишель Пфайффер

Убийство в Восточном экспрессе: первые кадры

Мишель за 60, но она по-прежнему не только сексуальна, но и не отстает от более молодых коллег при подготовке к съемкам в экшн-сценах. Чтобы соответствовать образу своей героини в фильме Марвел “Человек-муравей и Оса: Квантомания”, она выдает такие тренировки, что не знаешь, восхищаться или завидовать.

 

Николь Кидман

Николь Кидман для Marie Claire Австралия фото

Николь с годами стала не только суперзвездой в Голливуде, но и расцвела, словно она не становится старше, а наоборот, молодеет с годами. Когда она играет мать Аквамена, это выглядит натурально только потому, что она богиня, в противном случае никто бы не смог поверить, что у такой молодой женщины столь взрослый сын.

 

Рене Руссо

Рене Руссо фото Rene Russo photo

Для Рене Руссо возраста просто не существует, о чем свидетельствует любая из последних ее ролей – “Бархатная бензопила”, “Стажер”, “Стрингер”, “Мстители: Финал”. Если кто-то и мог бы стать матерью Тора, то несомненно, это именно она.

 

Элизабет Херли

Элизабет Хёрли

Инстаграм Элизабет повергает в шок: мы прекрасно знаем, сколько лет этой женщине, но мы просто не можем в это поверить, глядя на снимки. Особенно с учетом того, насколько вольно она обращается с выбором бикини (если в принципе решает надеть на себя что-либо для съемки).

 

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес в рекламной кампании Guess весна-лето фотосессия

Если кто-то сомневается, что Джей Ло стоит считать актрисой, то просто учтите тот факт, что на ее счету более тридцати ролей в кино и сериалах. А если кто-то сомневается в том, что Дженнифер прекрасно выглядит в свои… да нет, ну кто в этом может сомневаться.

 

Джейн Сеймур

Джейн Сеймур jane seymour самые сексуальные актрисы старше 50 лет

Сеймур уже за 70, но она по-прежнему великолепна. И если не верите нам на слово, то просто посмотрите второй и третий сезоны сериала “Метод Комински”.

 

Сандра Буллок

самые сексуальные женщины старше 50 лет sandra bullock Сандра Буллок

Сандра остается не только актуальной актрисой современного кино, но и примером неувядающей красоты. А ведь впервые на экране мы ее увидели в далеком 1987 году.

 

Сальма Хайек

Сальма Хайек в откровенной фотосессии для журнала Wonderland

Кажется, что еще вчера она зажигала с Бандерасом в “Отчаянном” и у Родригеса в “От заката до рассвета”. Но и сегодня она все такая же яркая и взрывная в “Телохранителе жены киллера” и “Операции “Колибри””. Самая сексуальная мексиканская актриса, которая, похоже, собирается радовать зрителей еще долго.

Если вам нравится то, что мы делаем, поддержите наш проект

Читайте также:

Самые сексуальные актрисы современности

Самые сексуальные актеры современности

Самые красивые французские актрисы

Самые красивые итальянские актрисы

Самые красивые испанские актрисы

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:

Коментарі