kinowar.com

Вышел трейлер к фильму «Гениальное ограбление»

 14.02.2021  Новини, Трейлер

Режиссер Жауме Балагеро, известный по фильмам «Репортаж» и «Без имени», снял инди-триллер «Гениальное ограбление». Главные роли исполнили Фредди Хаймор, Лиам Каннингем и Фамке Янссен.

Молодому инженеру Тому (Фредди Хаймор) вместе с торговцем предметами искусства Уолтером (Лиам Каннингем) предстоит ограбить самый охраняемый банк в Испании. Трудностей добавляет еще и то, что никаких планов и чертежей хранилища нет, а путь преграждает подземная река. Кроме всего вышеперечисленного, на всё про всё у героев есть 90 минут, именно столько длится матч чемпионата мира по футболу, во время которого и будет происходить ограбление.

Актерский состав команды грабителей: Фамке Янссен, Сэм Райли, Лиам Каннингем, Астрид Берже-Фрисби и Луис Тосар; противостоять им будут Хосе Коронадо, Эмилио Гутьеррес Каба и Аксель Штайн.

Над историей фильма работали пять сценаристов. Пойдет ли это картине на пользу или наоборот скажется не лучшим образом, увидим 25 марта 2021 года в кинотеатрах и на стриминговых платформах.

Антон Чередниченко

Если вам нравится то, что мы делаем, поддержите наш проект

Читайте также:

Самые ожидаемые сериалы 2021 года

Самые ожидаемые фильмы 2021 года

Самые ожидаемые фильмы 2022 года

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:

Коментарі