kinowar.com

Руби Роуз покидает сериал “Бэтвумен” перед вторым сезоном. Шоу проведет новый кастинг

 20.05.2020  Новини

Руби Роуз выступила с неожиданным заявлением о том, что не будет участвовать во втором сезоне сериала “Бэтвумен” на канале CW. Шоу было продлено на сезон 2020-2021 года, однако теперь на главную роль найдут новую исполнительницу – канал не намерен закрывать проект, вместо этого будет объявлен кастинг.

Руби Роуз Batwoman сериал

Точные причины такого решения неизвестны. В сентябре у актрисы была операция, связанная с грыжей межпозвоночных дисков, а потому одна из версий – здоровье. Однако некоторые источники говорят о том, что дело совершенно не в физической форме Роуз. Рейтинги сериала были не провальными, но достаточно далекими от успешных. Это третий по популярности сериал подобного профиля на канале (после “Флэша” и последнего сезона “Стрелы”), а потому, вероятно, серьезных перспектив в продолжении сотрудничества Руби Роуз не увидела. Средний балл “Бэтвумен” на IMDb на текущий момент всего 3.5, что также не добавляет оптимизма.

Руби Роуз Batwoman сериал

Стороны расстались без открытого конфликта, отметив в своих официальных заявлений, что благодарны друг другу за совместную работу.

Читайте также:

Лучшие сериалы HBO

25 лучших сериалов по версии IMDb

Все фильмы DC Comics, ранжированные от худшего к лучшему

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:

Коментарі