kinowar.com

Что смотреть в июне: 5 самых ожидаемых фильмов месяца

 03.06.2021  Новини, Прев'ю

5 самых ожидаемых фильмов июня

Кинопрокат не только вернулся, но и показывает серьезные результаты. До результатов до-ковидной эры пока еще далеко, но тренд совершенно очевидный: зрители снова начали посещать залы, студии запускают большие премьеры, а сборы с каждым громким стартом все больше. Более того, порой на неделе приходится выбирать, куда именно пойти.

В июне есть все жанры на выбор – комедии, боевики, хоррор, фантастика и семейная анимация. А самое главное, есть стоящие украинские премьеры, за которые мы всегда ратуем наиболее рьяно.

Итак, kinowar.com рассказывает о 5 самых ожидаемых фильмах июня.

Если вам нравится то, что мы делаем, поддержите наш проект

 

Заклятие 3: По воле дьявола (The Conjuring: The Devil Made Me Do It)

ужасы, мистика
3 июня

В кинотеатрах

Заклятие 3 По воле дьявола (The Conjuring The Devil Made Me Do It)

Прелесть этой франшизы в том, что даже если вы не видели предыдущие части, вы все равно будете увлечены рассказом (в том случае, конечно, если вы – фанат хоррор фильмов). К чести создателей третьего “Заклятия”, это не просто пугалка, построенная на резких выбросах в камеру страшных рож и окровавленных конечностей, а стоящий мистический напряженный триллер. Основанный, к тому же, на реальной истории.

В 1981 году обвиняемый строил защиту на том, что его заставил совершить убийство сам дьявол. В суде такая постановка вопроса не слишком помогла, но вот профессиональные специалисты по призракам и паранормальным явлениям (в их ролях вновь дуэт Патрика Уилсона и Веры Фармиги) таким вопросом заинтересовались, а потому нас ждет новый виток столкновения с необъяснимым.

 

Бесконечность (Infinite)

фантастика, боевик
10 июня

Paramount+

Бесконечность (Infinite)

Главный герой (Марк Уолберг) помнит, что с ним происходило в прошлых жизнях. Сначала он считает это болезнью, но затем понимает, что это дар, и он не единственный, кто им обладает. Когда он находит людей с похожими способностями, он узнает о тайном обществе, которое веками управляет происходящим в этом мире – «Когномина». Бесконечные реинкарнации помогают передавать знания из поколения в поколение…

Режиссером выступил Антуан Фукуа, хорошо известный по фильмам с Дензелом Вашингтоном “Тренировочный день” и “Великий уравнитель”.

 

Лука (Luca)

анимация, приключения
17 июня

В кинотеатрах

Лука 2021 мультфільм

Новая анимация от Pixar – всегда предмет пристального внимания. Сложно сказать заранее, выйдет ли новый фильм от кудесников мультипликации на уровень прошлогоднего хита “Душа”, но совершенно точно, что разочарованными он никого не оставит.

Солнечная Италия, приморская деревушка, два мальчика весело проводят время в играх, заводят дружбу с девочкой по имени Джулия. Но на самом деле в облике совсем еще юных пацанов скрываются два монстра из подводной цивилизации, которые очень интересуются миром людей…

 

Телохранитель жены киллера» (Hitmanʼs Wifeʼs Bodyguard)

комедия, боевик
24 июня

В кинотеатрах

Тілоохоронець дружини кілера Рейнольдс Хайек Джексон

Сладкая парочка – элитный киллер (Сэмюэль Л. Джексон) и его не менее элитный телохранитель (Райан Рейнольдс) – вновь встречаются. Но теперь объектом опеки становится жена киллера – великолепная Сальма Хайек. А главным злодеем выступит неувядающий Антонио Бандерас.

Если создателям картины удастся сохранить органичный сплав смешной комедии и яркого боевика, то третья часть практически неизбежна.

 

Віктор_Робот

анимация, приключения, фантатика
24 июня

В кинотеатрах

Робот находит дверцу в собственной груди и модифицирует себя. Теперь он осознает, что является роботом, а все остальные его собраться вокруг сломаны. В то же время на его планету прилетают ученые, чтобы исправить поломку. Но робот убегает с их дочерью, и с этого момента начинаются их непростые приключения…

Полнометражный украинский мультфильм, получивший массу похвал зрителей и критиков после нескольких фестивалей, наконец-то выходит в прокат. Однозначная рекомендация к просмотру.

Рецензия на анимационный фильм “Виктор_Робот”

Если вам нравится то, что мы делаем, поддержите наш проект

Читайте также:

Самые ожидаемые фильмы 2021 года

Самые ожидаемые фильмы 2022 года

Самые ожидаемые сериалы 2021 года

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:

Коментарі